13
окт
2016

Кэролин Джесс-Кук - Сборник книг (2013)



Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Кэролин Джесс-Кук
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 2


Описание: Кэролин Джесс-Кук (Carolyn Jess-Cooke), род. в 1978 г. - поэтесса и писательница из Белфаста, Сев. Ирландия.

Список книг

- 1. Мальчик, который видел демонов
- 2. Дневник ангела-хранителя
[/field]
Описание книг
"Мальчик, который видел демонов"

Алексу Брокколи уже десять лет. Он любит тосты с луком и умеет балансировать на двух ножках стула в течение четырнадцати минут. А его лучший друг – демон по имени Руэн.
Когда его мать в очередной раз пытается совершить самоубийство, в жизни Алекса появляется Аня, детский психиатр. Не так давно она пережила страшную трагедию – потеряла дочь, страдавшую тем же заболеванием, что и Алекс. Ане во что бы то ни стало надо спасти этого мальчика – нельзя допустить очередной жертвы.



"Дневник ангела-хранителя"

Когда Марго Делакруа умерла, едва достигнув сорока лет, она никак не ожидала, что Высшие силы пошлют ее обратно на грешную Землю, в прошлое, с тем, чтобы она послужила собственным ангелом-хранителем. Марго будет вынуждена вновь пережить свои самые большие ошибки и испытать самые горькие разочарования от момента рождения до безвременной кончины.
Теперь она имеет право только «наблюдать, защищать, записывать, любить». Но она не должна вмешиваться в события. Однако, существуя рядом с дорогими ей людьми. Марго поймет, что в бедах, свалившихся на ее сына, виновата она сама, и поэтому, вопреки воле Высших сил, попытается спасти сына от трагической участи.
Но последующие перемены повлекут за собой события, которые никто не в силах предсказать…
«Дневник ангела-хранителя» — дебютный роман писательницы, ставший международным бестселлером и уже переведенный на 20 языков.


Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.6 MB]