22
апр
2014

Джулия Лэндон / Julia London - сборник книг (12 книг) (1998)



Формат: RTF, eBook (изначально компьютерное)

Автор: Джулия (Лондон) Лэндон

Год выпуска: 1998 - 2010

Жанр: исторические ЛР, современные ЛР

Издательство: "АСТ:мини-Шарм", "АСТ:Очарование", "АСТ:Шарм", "АСТ:City Style"

Язык: русский

Количество книг: 12

Описание: Писатель и автор множества популярных работ, Джулия (Лондон) Лэндон предлагает вам окунутся в мир любви, очарования, интриг, страсти и водоворота невероятных приключений вместе с героями ее книг...

Доп. информация: настоящее имя автора: Dinah Dinwiddie

Описание книг

Серия "Дьявол и ангел"

1. Любовь дьявола / The Devil`s Love (1998г)
Прелестная Абигайль Карринггон отправилась в Англию, дабы выйти замуж за Майкла Ингрэма, маркиза Дарфилда – человека, которого она любила с детства и считала истинным джентльменом. Но – время идет, и бедная девушка, увы, понимает, что благородный рыцарь ее невинных грез превратился в обозленного, циничного повесу. Светлая, чистая любовь Абигайль вот-вот обратится в ужас и ненависть – и у Майкла осталось совсем немного времени, чтобы удержать женщину, о которой он втайне мечтал все эти годы…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Грешный ангел / Wicked Angel (1999г)
Лорен Хилл, молодая вдова баварского графа Бергена, отказавшаяся от денег и поместий престарелого супруга в пользу его настоящего наследника, блестящего аристократа Магнуса Бергена, приезжает в Англию и внезапно оказывается перед сложным выбором – кого из двух влюбленных в нее мужчин предпочесть. Один из них – Магнус, который ищет руки Лорен и предлагает ей все, что она в порыве благородства ему вернула. Другой же, загадочный авантюрист Александр Кристиан, герцог Сазерленд, может предложить красавице лишь свою страстную любовь – и опасные приключения…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование
АСТ:Шарм


Серия "Клуб любителей экстремальных свадеб"

1. Как выжить на свадьбе / Wedding Survivor (All I Need Is You) (2005г)
Клуб любителей экстремальных свадеб "Золотое дно" для спортсменов и каскадеров, предлагающих голливудским кинозвездам самые невероятные варианты свадебных церемоний, — и бесконечная головная боль для его учредителя, некогда знаменитого трюкача Илая Маккейна. А уж когда в "экстремальную свадьбу" вмешивается чопорная устроительница праздничных банкетов Марни Бэнкс, ситуация и вовсе выходит из-под контроля. Эту женщину хочется убить — или соблазнить. Но вот можно ли в нее влюбиться — и выжить после такого опасного трюка?
АСТ:City Style

3. Влюбиться в звезду / American Diva (2007г)
Одри Лару не только знаменитая певица, но и одна из красивейших женщин Америки. Ее преследуют папарацци и журналисты. Ее окружают толпы фанатов. В нее влюбляются самые богатые и знаменитые мужчины. Но счастлива ли она? Нет. Ей страшно. Очень страшно. Потому что за ней охотится таинственный убийца, который не остановится ни перед чем, пока не добьется вожделенной цели. А полиция считает все ее страхи и подозрения фантазиями капризной дивы! Единственный, кто может помочь Одри, — бесстрашный телохранитель Джек Прайс, мужчина, который давно влюблен и готов отдать за нее жизнь.
АСТ:City Style


Серия "Риджент-стрит"

1. Опасный джентльмен / The Dangerous Gentleman (2000г)
Эдриан Спенс, граф Олбрайт, скандально известный дуэлянт и повеса, хотел только одного – отомстить. Жестоко отомстить своей семье, искалечившей его жизнь и ожесточившей его душу. Хитростью и обманом Эдриан сумел обвенчаться с невестой собственного брата, прекрасной, как богиня, и невинной, точно ангел, леди Лилианой Дэшелл. Однако за любым браком, даже заключенным ради мести, следует, как известно, брачная ночь… Ночь, способная зажечь в мужчине и женщине пламя подлинной, страстной, неодолимой Любви!…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Безжалостный обольститель / The Ruthless Charmer (2000г)
Безжалостный обольститель, раненный собственным же оружием? Бывает и такое. Джулиан Дейн, о похождениях которого ходили легенды, меньше всего на свете мог ожидать, что юная Клодия, подруга его младших сестер, однажды превратится в прелестную, соблазнительную женщину, способную покорить любого мужчину. Каково повесе и ловеласу, привыкшему к легким победам, сгорать от страсти и мечтать покорить Клодию – не зная, станут ли мечты явью?
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


3. Прекрасный незнакомец / The Beautiful Stranger (2001г)
Молодой Артур Кристиан мечтал о поездке в Шотландию, как об увлекательном приключении. Мог ли лондонский светский лев вообразить, что самым захватывающим приключением станет для него встреча с прекрасной, как древняя богиня, Керри Маккиннон, женщиной, пробудившей в его пресыщенной душе пламя настоящей любви?
АСТ:Очарование


Серия "Скандальная трилогия"

1. Скандальный дневник / The Book of Scandal (2008г)
Английская аристократка ведет дневник, в котором живо описывает все громкие скандалы лондонского света. Более того, она собирается этот дневник опубликовать. Встревожены и светские львицы, и знатные повесы, особенно Натан Грей, граф Линдсей. Самому ему терять нечего, но в опасности репутация его законной супруги Эвелин, которую он когда-то бросил. Натан готов вернуться к жене и зажить с ней счастливой семейной жизнью, дабы заткнуть рты клеветникам. Только вот готова ли Эвелин простить его? Отнюдь. Робкая влюбленная девушка стала гордой, уверенной в своих чарах женщиной. Удастся ли графу вновь заронить в ее сердце искру страсти?
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Скандальная женитьба / Highland Scandal (2009г)
Граф Ламборн, лондонский светский лев, весьма смутно представлял себе законы шотландских горцев. А потому, когда его похитили и потребовали жениться на племяннице могущественного лэрда, он несколько растерялся.
Но есть в этих законах одна лазейка: если новобрачные не понравятся друг другу, они имеют право расстаться ровно через год и один день. Так, может, блестящему повесе стоит прожить это время в браке с темноволосой красавицей, а потом оставить ее? Однако граф даже не догадывается, с какой женщиной свела его судьба. Гордая и решительная Лиззи скорее умрет, чем позволит унизить себя...

АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


3. Скандальная куртизанка / A Courtesan`s Scandal(2009г)
Говорят, Кейт Бержерон – самая блестящая куртизанка Лондона и именно ей предстоит стать следующей любовницей принца Уэльского… Сколько в этих слухах правды, знают лишь трое: сам принц-регент, Кейт и неотразимый Грейсон Кристофер, герцог Дарлингтон, которому по высочайшему приказу предстоит сыграть роль возлюбленного прелестной содержанки. Поначалу Кристофер потирает руки – почему бы красотке и вправду не обратить на него свой нежный взор? Однако герцога ждет большой сюрприз: Кейт лишь выдает себя за куртизанку, а в действительности она юная девушка, искренне верящая, что однажды встретит любовь всей своей жизни
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


Исторические любовные романы

Обольстительная самозванка / The Year of Living Scandalously (2010г)
Красавец Деклан О` Коннор, граф Доннелли, как настоящий ирландец мгновенно понял: юная особа, приехавшая в соседнее поместье под именем графини Эшвуд, вовсе не та, за кого себя выдает. Если очаровательную самозванку разоблачат, ей грозит тюремное заключение. Но Деклан не хотел бы, чтобы Кейра Ханниган попала в беду, а потому соглашается подыграть ей и поучаствовать в авантюре. Так начинается история невероятных приключений и, конечно же, великой любви, которая раз и навсегда изменит жизнь Деклана и Кейры.
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


Снежная ночь с незнакомцем / Snowy Night with a Highlander (2008г)
Леди Фиона Хейнс отправляется в Шотландию, чтобы спасти своего брата, втянутого в придворный скандал в Лондоне. Сопровождает ее Дункан Бьюкенен,который когда-то разбил Фионе сердце.
Сумеет ли Фиона завоевать любовь Дункана?

АСТ:мини-Шарм
АСТ:Шарм

Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [22.9 MB]