11
июл
2011

Сборник произведений Розмари Роджерс (1999)

Формат: RTF, OCR с ошибками
Автор: Розмари Роджерс
Год выпуска: 1999-2006
Жанр: Любовный роман
Издательство: Разные
Язык: русский
Количество книг: 16
Описание:

Все, что пожелаю
Анжела Линдси, красавица с независимым нравом, покинула изысканное высшее общество Нового Орлеана и отправилась на просторы Нью-Мексико, на ранчо своего отца, в сопровождении капитана Джейка Брейдена. Не сразу призналась она себе в тех чувствах, что пробуждает в ней дерзкий мужественный спутник. Не сразу осознал и красавец капитан, что не в силах устоять перед чарами избалованной светской прелестницы. Но настал миг – и обоих захватил вихрь неистовой страсти, противостоять которой они не могли…

Последняя и вечная любовь
Пережив жестокие удары судьбы – смерть муж – аристократа, тяжелую болезнь и даже турецкий плен с его «золотой клеткой» – гаремом, Джинни Брендон вновь обретает надежду на счастье. Она встречает Стива Моргана, свою первую любовь. Смогут ли они на этот…

Быть любимой всегда – это великий дар желать и быть желанной. К ним пришло новое понимание счастья. Руки Джинни обвили его шею, а Стив крепко прижал ее к себе. Огонь в камине вспыхнул и погас, а сквозь шторы начало пробиваться солнце. Наступил новый день. И это было начало новой жизни.


Об авторе

Розмари Роджерс родилась в богатой семье на острове Цейлон (ныне Шри-Ланка). Сейчас живет в Америке, в Коннектикуте. Разведена, воспитывает четырех детей.

С детства склонная к фантазиям и мечтом, она уже в восемь лет она попробовала написать свой первый рассказ. Ее писательская карьера началась, когда она работала секретаршей в California Parks Department. Свой первый роман Розмари переписывала 23 раза, стараясь сделать его более интересным и исторически точным. И неизвестно, сколько бы раз она его переделывала, но однажды ее дочь нашла рукопись в ящике и уговорила мать отправить ее в издательство. Долгие часы исправлений и дополнений не прошли даром - роман был немедленно принят. Эта книга, "Любовь сладка, любовь безумна", мгновенно попала в списки бестселлеров и до сих пор остается одной из лучших в жанре исторического романа. Она положила начало серии "Легенды о Стиве и Джинни", в которой теперь пять книг. Всего же Розмари Роджерс автор восемнадцати романов, распроданных миллионными тиражами по всему миру и переведенных на одиннадцать языков.


Список книг

Легенда о Стиве и Джинни:
1. Любовь сладка, любовь безумна
2. Темные огни
3. Ложь во имя любви
4. В плену желания
5. Последняя и вечная любовь
Отдельные произведения:
- Все, что пожелаю
- Любовные игры
- Невеста плантатора
- Ночная бабочка
- Обнаженные чувства (Порочный круг)
- Оковы страсти
- Опасный мужчина
- Развлекающие толпу
- Распутница
- Твои нежные руки
- Это неистовое сердце


Мои релизы - здесь!
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [45.6 MB]