18
мар
2010

Сборник произведений (2006)

Год выпуска: 2006-2008
Формат: mp3, 32-64 kbps
Автор: Илья Стогоff
Жанр: Современная проза
Издательство: Амфора-Медиа
Исполнитель: И. Стогоff, С.Вензелев, И. Васильев, Е.Бакулин, Р.Приходько
Продолжительность: 29:47:00
Описание: В данный сборник входят 6 произведений Ильи Стогоff
13 месяцев (Исп:Родион Приходько, Время звучания: 04:48:00)
Эта история началась 22 декабря 2001 года, а закончилась спустя ровно год. Иначе говоря, это не очень длинная история. Но для меня была очень важна. В эти месяцы уложилось многое. Гнев и похоть. Жадность и гордость. Много денег, много перемещений в пространстве и совсем чуть-чуть человеческих отношений. А главное, жизнь и смерть. Жизнь могла бы быть вечной. Да и смерть могла наступить насовсем. Такое уж это было время. Целый год моей жизни. Или, если быть совсем точным, тринадцать месяцев.

Миллиардеры (Исп:Сергей Вензелев, Время звучания: 06:10:00)
Это только на первый взгляд кажется, что они пришли из ниоткуда. На самом деле история каждого из них - это рассказ о мучительном пути к успеху и о тех жертвах, которые каждый из них понес на этом пути.
История появления их состояний - это и есть новейшая экономическая история России. История их падения - новейшая политическая история. Наша история. Другой нет.

Камикадзе (Исп: Иван Васильев, Время звучания: 04:49:00)
“Странно, как точно жизнь иногда копирует художественный вымысел. О людях, торпедирующих самолетами американские небоскребы, я написал несколько лет назад. А произошло это только 11 сентября 2001-го.”


Masiafucker (Исп: Егор Бакулин, Время звучания: 05:25:00)
С первой же почти страницы, только выехали за пределы – и началось. Таможенники – бандиты, милиционеры – гангстеры, все население бывшего СССР – мелкие и крупные уголовники. Политически антикорректная чернуха...
Номинация премии «Национальный бестселлер» и просто лучший роман главного мачо русской литературы.
«Книжное обозрение»

Мертвые могут танцевать (Исп: Илья Стогоff, Время звучания: 04:05:00)
Эта книга – роман-путешествие. Шестнадцать путевых эпизодов; Каир – Новгород – Венеция – Дели – Нью-Йорк – Лондон – Тегеран…
Это увлекательный путеводитель по древним и нынешним столицам мира, роман, в котором путевая проза перемежается эссе, любопытные истории из жизни автора – его не менее любопытными историософскими.

Skinheads.История одной банды (Исп. Сергей Вензелев, Время звучания: 04:30:00)
Роман рассказывает о преступлениях одной из наиболее громких скин-банд в истории новейшей России. Действие повествования разворачивается в Петербурге 2003-2006 годов.
Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [494.4 MB]