25
мар
2010

Небо любви или Как трудно любить стюардессу. (Гл.15.16) (2005)

ISBN: 5-94663-208-6
Формат: DOC, OCR с ошибками
Год выпуска: 2005
Жанр: любовный роман
Издательство: Зебра Е
Язык: русский
Количество страниц: 336
Описание: Роман повествующий о жизни бортпроводников международных авиалиний, о радостных и трагических моментах в их романтической, но нелегкой профессии.
В поисках подлинного человеческого счастья героиня романа проходит через боль и страдания и, наконец, ступает на истинный путь, путь добра, всепрощения, любви и веры.

"Устроившись в уютном кресле, она могла видеть через полуоткрытое окно все еще пышную зелень берез и слегка позолоченные листья клена. Взяв в руки пульт от телевизора и быстро пробежав кнопками по каналам, она остановила свой выбор на нулевом BBC World. По нему передавали новости на английском языке. «Two towers of the New York World Trade Centre», – услышала Юлька обрывок фразы, сказанной диктором, в голосе которой звучали трагические нотки. Сначала Юлька не поняла, что происходит.
Показывали Нью-Йорк, словно рисованный из мультфильма, летящий самолет, врезающийся в здание, и грандиозный взрыв одной из башен близнецов, потом другой самолет и еще один взрыв, и через несколько минут все рухнуло, образовав вокруг необъятные столбы пыли. Юлька встряхнула головой. Что это? Фрагменты из нового боевика или все это происходит наяву? Начиная осознавать реальность этого жесточайшего акта терроризма против человечества, Юлька почувствовала, как новая порция адреналина совсем иной природы, чем предыдущий, вливается в ее кровь. Спустя полчаса новости передавались российским телевидением по всем программам.
Она вспомнила, как семь лет назад бортпроводники, первыми освоившими новую технику ИЛ-96, летали в Нью-Йорк по три раза в месяц. Гостиница, в которой расселяли экипаж, находилась в Манхэттене. В теплые солнечные дни все высыпали на Бродвей, как дети, дождавшиеся весны. Уставшие после похода по магазинам на Пятой авеню, члены экипажа отдыхали и расслаблялись, прогуливаясь по Центральному парку, чудесному зеленому оазису посреди Нью-Йорка. Гуляли по городу и не замечали, как несколько раз за день проходили мимо высотных зданий близнецов, сто десять этажей которых в лучах заходящего солнца сияли, как чистое золото, и которых уже не существует. В это невозможно было поверить. 11 сентября 2001 года мир охватила скорбь."
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [145.5 KB]