17
мар
2010

Небо любви или Как трудно любить стюардессу. (Гл.12,13,14.) (2005)

ISBN: 5-94663-208-6
Формат: Обычный текст, OCR с ошибками
Год выпуска: 2005
Жанр: любовный роман
Издательство: Зебра Е
Язык: русский
Количество страниц: 336
Описание: Книга первая. В центре внимания интригующая история любви зеленоглазой стюардессы Юльки. Любви к своей профессии романтической, но нелегкой и опасной, к жизни в воздухе и на земле, к предназначенному ей судьбой мужчине сильному и благородному, но подчас нереальному и ускользающему....

"Малышу исполнился год с небольшим, когда Юлька начала восстанавливаться на работу. Она прошла ВЛЭК( врачебную летно-экспертную комиссию), давшую заключение « годна к летной работе», затем сдала зачеты по АСС, медицине, международным воздушным перевозкам, обслуживанию пассажиров и т.д. Требовалось освежить в памяти руководящие документы, ознакомиться с новыми приказами и распоряжениями. Помимо всего прочего еще и закончился срок действия загранпаспорта, который делали в то время только на два года.
Позже процесс восстановления на летную работу значительно упростился. Появилась возможность сдать зачет на компьютере всего за пять-десять минут, в зависимости от знаний и реакции экзаменуемого. Загранпаспорт оформляли уже на пять лет, автоматом, без дополнительных, действующих на нервы комиссий, являвшихся непременным атрибутом «серьезного времени».
Андрей с каждым днем мрачнел, ожидая приближения страшного дня, когда Юлька приступит к полетам. После продолжительного перерыва в летной работе Юльке требовалась провозка с инструктором. Первый раз, когда она, словно для разминки слетала в Париж, Андрей отнесся лояльно к этому событию. Вечером следующего дня узнав, что Юльку запланировали в двухнедельную командировку по маршруту Дели – Карачи - Куалу - Лумпур – Коломбо, он возмутился, впервые устроив настоящий скандал. После того, как накал страстей несколько поутих, он сказал иронично:
- Девочка моя дорогая, ты забываешь о том, что теперь ты прежде всего мать. Или тебя не волнует столь длительная разлука с сыном?"
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [195.5 KB]