30
мар
2013

Сборник книг Майкл Палмер (1994)

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Майкл Палмер
Год выпуска: 1994-2009
Жанр: триллер
Издательство: Олма-Пресс
Язык: русский
Количество книг: 3


Описание: Майкл Палмер (англ. Michael Stephen Palmer родился 9 октября 1942 года, Спрингфилд, штат Массачусетс, США), является автором 16 романов, которые часто называют медицинского триллера. Его романы были переведены на 35 языков.





КНИГИ

Естественные причины
В медицинском центре Бостона молодая врач Сара Болдуин исповедует методы нетрадиционного лечения, широко используя на практике возможности восточной медицины. Между тем, во вверенном ей отделении начинают необъяснимо умирать роженицы, и сама Сара вынуждена бороться за свою жизнь...



Милосердные сестры
В Бостонской больнице после успешно проведенных операций неожиданно и без видимых причин умирают пациенты. Объединившиеся в Союз ради жизни медсестры поклялись прекращать бессмысленные страдания больных…



Пятая пробирка
Студентка медицинского колледжа из Бостона отправляется в Южную Америку на конференцию, но неожиданно становится жертвой жестокого преступления. Во время операции ей удаляют легкое, как потом выясняется вовсе не с целью спасти жизнь. В тысячах милях от нее блестящий ученый медленно умирает от неизлечимой болезни легких... В Чикаго не слишком удачливому частному детективу поручают выяснить личность неизвестного юноши, погибшего на автостраде, на теле которого обнаружены странные следы...
Студентка-медик. Ученый. Частный детектив. Трое, казалось бы, совершенно разных людей, однако им суждено познать глубинный смысл гениальности и безумия, правды и обмана. А в итоге их жизни оказываются навсегда связанными единственной пробиркой с кровью — пятой пробиркой.





Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.9 MB]