19
мая
2016

Сара Райнер - Сборник произведений (2016)



Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Сара Райнер
Год выпуска: 2016
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 2


Описание: Сара Райнер – автор мирового бестселлера "Один момент, одно утро", переведенного на десять языков. Все романы автора были отмечены многочисленными положительными отзывами в интернете и бумажных СМИ (Thе Bооksеllеr, Thе Sun, Publishеrs' Wееklу, Thе Bооklist, Mаriе Clаirе и т.д.). Сара Райнер пишет трогательные истории об отношениях с близкими, любви. Глубина образов в книгах Сары Райнер достигается за счет того, что автор отлично подкован в психологии.

Список книг

- 1. Другой день, другая ночь
- 2. Один момент, одно утро

[/fiеld]
Описание книг
"Другой день, другая ночь"

Трое незнакомых друг с другом людей волей судьбы встречаются в одном месте. Карен несколько лет назад потеряла мужа и сейчас одна воспитывает малолетних сына и дочь. Эбби готовится к разводу – ее отношения с любимым окончательно испортились. Майкл – хозяин цветочного магазина, чей бизнес постепенно рушится. Все трое – Карен, Майкл и Эбби – решают, что им нужна помощь специалиста, чтобы справиться с проблемами, но связь, которая устанавливается между ними, становится куда более действенным лекарством…


"Один момент, одно утро"

Семь утра, поезд из Брайтона в Лондон. Все как обычно, люди украдкой наблюдают друг за другом, впереди очередной рабочий день. Но в одно
мгновение что-то меняется… И судьба Анны, Лоу и Карен никогда уже не будет прежней. Один момент, одно необыкновенное утро в поезде… Кто бы мог подумать, что история, случившаяся тогда, станет для них отправной точкой новой жизни, о которой они и не могли мечтать?


Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.0 MB]