20
окт
2017

Беркем аль Атоми - Собрание сочинений (8 книг) (2007)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Беркем аль Атоми
Год выпуска: 2007-2010
Издательство: разные
Жанр: Фэнтези, фантастика
Язык: Русский
Количество книг: 8

Описание: ФАНТАСТИКА ...Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе «Мародёр»...

ФЭНТЕЗИ ...Третий год демократии иракского образца на российской земле. Государства РФ больше нет, слово «Россия» запрещено цензурой, есть NCA — Северная Центральная Азия, политкорректное название оккупированной территории. В некогда секретном оборонном городке хозяйничают американцы и их слуги самых разных национальностей. Стратегические атомные объекты взорваны, а развалины заминированы. Местных жителей расстреливают, как одичавших собак, сотрудники частных охранных фирм. Хаос глобальной социальной катастрофы закончился, наступила эра Нового Порядка. Однако чудовищный замысел Мастеров, наконец-то воздвигнувших великую Золотую Пирамиду Власти, рушится внезапно и безжалостно. Восстав из мертвых, Ахметзянов возвращается на руины Тридцатки, чтобы вернуть долги оккупантам. Чтобы карать. Пощады не будет!...


Биография писателя
Беркем аль Атоми – псевдоним российского писателя-фантаста. Дословно из басурманского переводится как «Никто Атомный». Популярность к этому загадочному писателю, проживающему в России, пришла после апокалиптических романов «Мародер» и «Каратель».

Как известно, первая бумажная публикация книги Беркема состоялась в 2007 году. Но заинтересованные лица были знакомы с творчеством автора задолго до указанного события – в интернете. Тогда, как и ныне, у каждого была возможность прочесть произведения Беркема или же слушать его аудиокниги. По определённым сведениям, дата «официальной публикации в сети» – 5 декабря 2006 г. Известность Беркем аль Атоми заполучил после нескольких апокалиптических статей, тупи4ка Гоблина и двух главных произведений – романов «Мародер», вышедшего в 2007 г, и «Каратель» – в 2009 г. Не менее популярными являются произведения «Паникерство», «Индивидуализму – нет», «Убийство». Ознакомиться с творчеством Беркема можно в интернете.

Сам автор отказывается давать какие-то пояснения по поводу своей личности. Такую скрытность объясняет шуточно и по-разному. Однажды Беркем аль Атоми заявил, что он не хочет, чтобы общественность узнала о нём, потому что он известный политик. Настоящие дата рождения и, соответственно, возраст автора неизвестны. По некоторым данным считается, что под таким загадочным псевдонимом скрывается татарка-филолог из города Озерска Асия Кашапова. По другим догадкам, есть версия, что под «маской» скрывается не один человек, а группа писателей. Некоторые отзывы его поклонников учитывают и версию, что на самом деле Беркем аль Атоми – это известный переводчик под псевдонимом Гоблин.
Список произведений
Мародёр
1. Мародер
2. Каратель
3. Другой Урал
Чиста пацанская сказка
Чиста пацанская сказка. Дело № 2. В завязке
Чиста пацанская сказка-3. Книга Третья. Эльфячий транзит
Публицистика
Статьи
Статьи zhurnal.lib.ru

Ржавые острова (роман, не закончен, сетевая публикация)


Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.9 MB]