24
окт
2011

Фабио Ланзони. Собрание сочинений (6 книг) (1994)

Формат: FB2, RTF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Фабио Ланзони
Год выпуска: 1994-1998
Жанр: любовный роман
Издательство: разные
Количество книг: 6
Описание:
Исторические любовные романы
Влюбленный повеса (1994)
Богатый повеса лорд Райдер Ремингтон заключил с друзьями пари, что в течение одной лишь ночи добьется любви служанки из таверны – привлекательной Натали Десмонд. С этого начинаются удивительные приключения героев – они пересекают на паруснике океан, борются с преступниками, ссорятся и страстно любят друг друга.
Действие романа происходит в первой половине XIX века в Лондоне, Париже и Соединенных Штатах. Сюжет изобилует драматическими и комическими ситуациями, финал – неизменно счастливый.
Перевод: Т. Малинникова

Превратности любви (1996 )
Этот роман – драматическая история соперничества двух братьев-близнецов Брадиганов, Эммета и Йейла, насыщенная откровенными любовными сценами, неистовыми чувствами и динамичными поворотами сюжета. Эммет, возлюбленный Лекси Синклер, погибает перед самым рождением их ребенка, и тогда на горизонте появляется его двойник – Иейл…
Перевод: А. Герасимов

об авторе


Фабио Ланзони (Fabio Lanzoni) родился 15 марта 1959 года в Италии, Милане, и сейчас является самой высоко-оплачиваемой моделью в мире. Он появился на свет в состоятельной итальянской семье. Его отец был промыш-ленником в Милане, и вся семья жила в роскоши. Единственное, о чём Фабио жалеет - что не сделал карьеру профессионального лыжника. Фабио – эталон мужественной, сильной красоты. Фабио даже стал международ-ной моделью для кукол. Уже в двенадцать лет мальчик получил контракт на 2,5 миллиона доллара, чтобы стать моделью. Долгое время он работал моделью для обложек любовных романов и несколько раз появился в кино в небольших ролях, и в рекламе. Несмотря на свою известность, он доступен для своих поклонников и с удовольствием раздаёт автографы.
Для того чтобы сделать карьеру, он переехал в США в девятнадцать лет. «Я был машиной по производству тес-тостерона. У меня было полно девушек-моделей. Они выстраивались передо мной в одну линию – и я мог выби-рать», - рассказывает модель.
Появление длинноволосого, накаченного красавчика на обложках повышало продажи книг на 40%. В итоге, Звезда появилась на более чем 2000 суперобложках. Также красавец записал довольно успешный компакт-диск, хотя исполнял песни не он. Также Фабио ухитрился выпустить три книжки, которые тоже не он написал, только курировал работу авторов. Романы «Пират», «Жулик» и «Викинг», в которых используется его имя и рекламный образ, направлены на проблемы СПИДа и против курения, что было сложно сделать, учитывая, что действие книг происходит в 18 веке. Сейчас Фабио проживает в своём доме с пятью спальня в горах Санта-Моники, куда он переехал из Беверли Хиллз.
Фабио знакомится с женщинами всегда и везде, однажды он даже завёл роман с женщиной-хирургом, которая осматривала его собак. Однако ему причиняет боль то, что женщины смотрят на него как на символ своих фан-тазий, а не видят реального человека.


список книг


Любовно-фантастические романы
Викинг (1994)
Сюжет этого романа довольно необычен. Известный актер Марчелло, играющий в кино роль ви-кинга, неожиданно переносится на тысячу лет назад, во времена викингов.
В этой своей новой жизни ему приходится уже не играть, а жить жизнью викинга - Виктора Храброго. Здесь же он встречает и девушку, удивительно похожую на его невесту из XX века.
Переводчик: А. Жеребилов

Исторические любовные романы
Поверь в мою любовь (1996)
Действия, описываемые в романе, происходят на островах Карибского моря, во времена войны за американские колонии между Англией и Испанией.
Капитан британского капера спас от испанцев красивую девочку-сироту. Когда она выросла, то безоглядно влюбилась в своего спасителя, и он ответил взаимностью. Молодые люди желают быть вместе, но для осуществления мечты им предстоит преодолеть много преград…
Перевод: М. Немченкова

Остросюжетные любовные романы
Дикарка (1997)
Она знает, что имела несчастье встать на пути у могущественных преступников. Она понимает, что может не дожить до завтра. Она бежит – и по пятам за ней следует погоня. И некому ей помочь – кроме одного-единственного человека. Человека, которого послали, чтобы отнять у нее жизнь. Она должна была стать его жертвой – а стала любовью. Страстной любовью. Любовью, что в силах пре-возмочь любую опасность…
Перевод: Александр Анваер

Таинственный (1998)
Он явился Джори Мамок, точно дух снежной бури, – загадочный Сойер Хоуленд, отважный, магиче-ски притягательный. Он спас ее в час опасности, принес в ее жизнь любовь, нежность, страсть. Каза-лось бы, о таком мужчине можно только мечтать… однако очень скоро счастье молодой женщины омрачили ужасные подозрения. Кому подарила она свое сердце? Какая тайна скрывается в прошлом Сойера? Что несет он Джори – радость и свет или смертельную опасность?..
Перевод: Е. Денякина

Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [21.5 MB]