24
мар
2013

Сара книги 1-3 (2009)


ISBN: 978-5-9573-1407-3, 978-1-4019-1158-4, 978-5-9573-1408-0
Формат: RTF, OCR без ошибок
Автор: Хикс Эстер, Хикс Джерри
Год выпуска: 2009
Жанр: изотерика
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: русский
Количество страниц: 99+91+79

Описание: Перед вами вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости. Сара — застенчивая, замкнутая девочка десяти лет, не слишком счастливая.
У нее несносный брат, который постоянно ее дразнит, жестокие и бесчувственные одноклассники, и к учебе она равнодушна. В общем, Сара — портрет множества детей в нашем обществе.
Она хочет чувствовать себя счастливой и любящей, но, оглядываясь вокруг, не видит поводов для таких чувств.

Доп. информация: Ченнелинг - получение информации от Высшего Разума.

Ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно. Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира - от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир духов, и жрецы, вызывавшие богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму.

Это и есть ченнелинг: предоставление "канала связи" сверхчеловеческим сущностям.

Описание сборника
Сара. Книга 1
«Сара. Книга 1. Пернатые друзья - это навсегда. Новый уровень воплощения желаний».
Перед вами вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.
Сара - застенчивая, замкнутая девочка десяти лет, не слишком счастливая. Она хочет чувствовать себя счастливой и любящей, но, оглядываясь вокруг, не видит поводов для таких чувств. Все меняется, когда девочка встречает Соломона, мудрого старого филина, который рассказывает, что можно иначе относиться к тому, что происходит. Он учит ее смотреть на все с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Она впервые начинает видеть, кто она такая и насколько безграничны ее возможности.
Вы поймете, что эта книга намного больше, чем детская история. В "Саре" каждый: ребенок, взрослый или подросток, стремящийся обрести радость жизни, найдет для себя полезную информацию и перейдет на новый уровень воплощения своих желаний.

Сара. Книга 2
«Сара. Книга 2. Бескрылые друзья Соломона. Приключения в мире мудрости. Путь к счастью».
Эта книга - это удивительная история духовного преображения и своеобразная карта, на которой обозначен путь, ведущий в страну безграничных возможностей.
На ее страницах вы вновь встретитесь с другом Сары - говорящим филином Соломоном и познакомитесь с ее новым товарищем - Сетом. Друзей ждут увлекательные приключения и неожиданные открытия. Возможно, вам захочется вслед за ними научиться слышать свой внутренний голос, жить настоящим моментом, избавиться от страхов и даже - полететь.
Используйте простые методики, о которых Соломон рассказывает Саре и Сету, и перед вами откроются огромные возможности для обретения мудрости и счастья.

Сара. Книга 3
«Сара. Книга 3. Говорящий филин стоит тысячи слов. Как пережить приключения, ничем не рискуя».
На этот раз мудрый филин Соломон - чудесный учитель Сары - рассказывает о том, как получать удовольствие от жизни и испытывать радость несмотря ни на что. День за днем, переживая интересные приключения, Сара и ее друзья учатся бороться со страхами и верить в свои силы и возможности. Шаг за шагом они подходят к раскрытию своего естественного счастливого "Я", и это помогает им духовно расти, радоваться жизни и быть свободными.

Книги / Книги / Психология, философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [15.5 MB]