04
авг
2015

Посвящается всем влюблённым / Там, где для тебя нет места (2015)

Посвящается всем влюблённым / Там, где для тебя нет места
ISBN: 978-5-699-79228-3
Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Джулия Леви
Год выпуска: 2015
Издательство: ИП Стрельбицкий
Жанр: Любовные романы
Язык: Русский
Количество книг: 2
Возрастные ограничения: 18+

Описание: "Посвящается всем влюблённым" -- Хелен – молодая и привлекательная танцовщица, но ее жизнь полна ограничений. Ее мать постоянно ее контролирует, а парень запрещает общаться с друзьями и танцевать «неприличные» танцы. Казалось, ей просто не суждено с головой окунуться в страсть и пережить настоящее любовное приключение. Но однажды судьба посылает ей шанс все изменить – и она стремительно бросается навстречу новой жизни и настоящей любви.Роман «Посвящается всем влюбленным» талантливой писательницы Джулии Леви – предельно смелая и откровенная книга о безграничной страсти и настоящей любви. В книге гармонично сочетаются откровенная эротика, романтичность и острый, достойный настоящего детектива, сюжет.

"Там, где для тебя нет места" -- захватывающий и предельно откровенный роман талантливой писательницы Джулии Леви, сюжет которого увлекает с первой страницы.
Дженнифер – молодая и решительная девушка, на долю которой выпало немало сложных испытаний: она вынуждена бежать из родительского дома в Нью-Йорк и зарабатывать на жизнь проституцией. Казалось, что неблагосклонная судьба лишила ее права быть желанной, любимой и, наконец, по-настоящему счастливой. Но одна неожиданная встреча перевернула с ног на голову всю ее жизнь, заставляя окунуться в объятия страсти, нежности и ласки.
«Там, где для тебя нет места» – это трогательная и правдивая история современной золушки, которая сочетает в себе любовные интриги и увлекательный сюжет, всепоглощающую страсть и романтику.
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]