24
янв
2011

Цикл Пиранья. 12 книг из 15. (1997)


Год выпуска: 1997-2009
Жанр: Детектив. Боевик.
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Заборовский Ю.(1,2,9,10,12); Герасимов В.(4,11,15);Сушков В.(7,8);Савицкий Н.(13,14)
Продолжительность: 191:53:39
Описание:
Книги о приключениях боевого пловца Кирилла Мазура.
"...Хороший цикл про русского Джеймса Бонда и Джона Рэмбо в одном лице Кирилла Мазура по кличке Пиранья. Ураганный экшен, постоянная динамика и напряжение в сюжете...".

1.Пиранья

Читает:Заборовский Ю.
Битрейт аудио: 64 кбит/с
Время звучания: 13:14:48

О книге:
Роман Пиранья: Первый бросок` - открывает серию захватывающих бестселлеров о Кирилле Мазуре. В поисках золота с затонувшего фрегата, на который советских боевых пловцов навела сотрудник французских спецслужб очаровательная Мадлен де Ронак, им приходитсявступать в бой с пиратами.
2.Пиранья. Звезда на волнах.

Читает: Заборовский Ю.
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 12:43:03

О книге:
Пока в заснеженной Москве умирал генсек Брежнев, капитан-лейтенант Мазур с командой `морских дьяволов` выполнял задание Родины у далеких берегов Юго-Восточной Азии. Спускаемая капсула секретного отечественного спутника с бесценными снимками вместо того, чтобы приводниться в заданном квадрате у берегов северного Сахалина, пошла по непредсказуемой траектории и ухнула в теплое экзотическое море. Между делом Мазур успевает поохотиться на комодских варанов и даже стать наследным принцем туземного племени.
4.Пиранья. Бродячее сокровище.

Читает: Герасимов В.
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 13:05:23

О книге:
Группа боевых пловцов, "морских дьяволов" во главе с капитаном второго ранга Кириллом Мазуром выполняют секретное задание в маленькой латиноамериканской стране. Их цель - американская военная база с новейшим самолетом электронной разведки.
7.Охота на пиранью.

Читает: Сушков В.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 22:52:28

О книге:
Действие романа разворачивается в дебрях глухой тайги, где кончаются законы человеческой морали и начинаются экзотические забавы воспаленного воображения некоего `нового русского`, устраивающего для пресыщенных иностранцев с помощью специально обученных головорезов тотальную охоту на людей, не подозревающих, что для `сумасшедшего` охотника они всего лишь дичь и их судьба предрешена. Однако события складываются так, что в эту паутину попадает не просто случайный турист, а проводивший в тех местах семейный отпуск капитан первого ранга из военно-морского спецназа...
8.След Пираньи.

Читает: Сушков В.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 19:58:33

О книге:
Убить первым, чтобы выжить. Спасать врагов, чтобы спасти себя. Не предавать друзей, чтобы победить. Вот та ситуация, в которой оказывается герой романа А. Бушкова `След пираньи` капитан первого ранга Мазур, запомнившийся читателям по предыдущему триллеру`Охота на пиранью`, сразу после выхода в свет ставшему бестселлером. Загадочные и кровавые события, в которые помимо своей воли втянут Мазур - следствие пережитой им в тайге `охоты на людей`. События с головокружительной быстротой сменяют друг друга, закручиваясь в `крутую` спираль сюжета. И выбраться герою из нового лабиринта опасностей значительно труднее...
9.Крючок для пираньи.

Читает: Заборовский Ю.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 16:35:07

О книге:
Когда в борьбе за власть появляется фигура, стоящая вне политики и вне закона, то трудно представить итог противостояния. Такой фигурой в романе А.Бушкова является капитан первого ранга Мазур, известный читателю по романам "Охота на пиранью" и "След пираньи".
10.Возвращение пираньи.

Читает: Заборовский Ю.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 18:50:41

О книге:
Честь и Родина - не пустые слова для человека, прошедшего школу жизни и однажды принявшего присягу. Мужественно переносить все тяготы и лишения, не щадить живота своего - это каперанг Мазур усвоил навсегда... Не забыл он об этом даже в дебрях Латинской Америки, среди болот и недругов. Но трогательная любовь - куда же от нее деться?
11.Пиранья против воров.

Читает: Герасимов В.
Битрейт аудио: 48 кбит/с
Время звучания: 10:02:53

О книге:
Разменявший полтинник морской волк - контр-адмирал Мазур заскучал в тихих коридорах Главного штаба. Ему представилась возможность развеяться: сопроводить дочку сослуживца по Великой Сибирской магистрали в славный град Шантарск. Начало прогулки было стольбезмятежно, что, попав в руки крупного Шантарского мафиози, видавший виды Мазур поначалу был несколько озадачен: череда загадочных убийств, таинственные исчезновения - головоломки на каждом шагу. Но желание выжить привело адмирала в боевую готовность.
12.Пиранья против воров-2.

Читает: Заборовский Ю.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 08:51:14

О книге:
Контр-адмирал Мазур идет по следу агента иностранной спецслужбы, но за шпионкой охотится и новое поколение теневиков. Оказывается, торговать шпионами - экологически чистый бизнес. Это безобиднее, чем загонять наркоту... Новое поколение и новое мышление. Рыночная экономика.
13.Пиранья. Охота на олигарха.

Читает: Савицкий Н.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 09:58:34

О книге:
В условиях рыночной экономики Мазур, спецназовец с богатым прошлым, в свободное от основной работы время занимается ''халтурой'' - организованная им из подчиненных ''фирма'' помогает клиентам выколачивать деньги из недобросовестных должников. И вдруг в жизни Мазура начинается полоса неприятностей: из-за легкомысленного поведения молодой жены он оказывается в ситуации, когда ему грозит обвинение в нескольких убийствах (на самом деле им не совершенных), а также в рэкете с использованием служебного положения. В конце концов на Мазура выходят люди из некоей организации, связанной с властными и олигархическими структурами, и за несколько миллионов долларов предлагают довольно хитроумным способом устроить своеобразный переворот в одной африканской стране, богатой природными ресурсами. Мазур берется и за эту ''халтуру'' и выполняет задание.
14.Алмазный спецназ.

Читает: Савицкий Н.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 9:03:19

О книге:
По заданию тайной организации ("Белая Бригада") продолжается внедрение Кирилла Мазура в олигархические структуры. Помогая российским бизнесменам и президенту некой африканской страны, Кирилл Мазур учавствует в "операции изъятия" партии алмазов с прииска. Как всегда, всё проходит не так гладко, как планировалось. И теперь немолодому уже адмиралу предстоит нелегкое путешествие по джунглям, с погоней за спиной...
15.Война олигархов.

Читает: Герасимов В.
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 12:37:36

О книге:
Не спроста судьба столкнула адмирала Мазура на просторах Африки с бывшими сослуживцами, а ныне гражданами независимой державы. Приключение с алмазами, начавшееся в романах "Охота на олигарха" и "Алмазный спецназ", привело адмирала Мазура в столицу Украины.

Доп. информация: В данной сборке книги представленны в хронологическом порядке описываемых событий.
На данный момент не озвученны:
3. Пиранья. Жизнь длиннее смерти
5. Пиранья. Флибустьерские волны
6. Пиранья. Озорные призраки.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.0 GB]