12
дек
2009

Ведьмачье слово (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Петр Смирнов
Продолжительность: 10:17:00
Описание: В аудиокнигу вошли произведения Владимира Васильева из цикла "Ведьмак из Большого Киева" под общим названием "Ведьмачье слово". Продолжение приключений полюбившегося многим героя - ведьмака, уничтожителя чудовищ правда, в отличии от своего "коллеги" из мира Сапковского, Гаральт из Арзамаса 16 уничтожает механических чудовищ. А иногда и тех, кто пострашнее взбесившегося экскаватора-трансформера.

Содержание:
Матадор
Поезд вне расписания
Искусственный отбор
No past
Ведьмачье слово


Благодарность Клубу любителей Аудиокниг Abook-club за предоставленную возможность прослушать это замечательное произведение.....
Брак издательства

На диске обнаружен заводской брак - недостаёт небольшого кусочка текста в треке 016_poezd_05.mp3 (на точке 06 мин. 08 сек.), а вместо него вставлен текст из другой книги. Вот недостающие буковки:

Во вторых, попытался быстренько проанализировать обстановку.
"Итак, что мы имеем? – думал ведьмак. – Сцепка из локомотивов неизвестной нам модификации. С ядерной, судя по всему, тягой, если это, конечно, не умелый камуфляж. Движки на локомотиве стоят явно электрические, но откуда берется электричество, если ни один локомотив не оснащен пантографом, а контактного рельса на открытых городских путях нет и в помине? Если установка с желтым треугольником – это атомный реактор, тогда все понятно, а если нет, то я даже не знаю тогда – что. Немереной емкости аккумулятор? Слабо верится".
В реактор таких компактных размеров тоже верилось слабо, но чем небо не шутит, иногда мегаполис порождает невиданные доселе технические прорывы. В свое время переход с паровой тяги на дизельную был именно таким прорывом, хотя и случилось это невероятно давно. Теперь паровоз в пределах Европы встретить не так то и просто. Вдруг пришло время нового прорыва?
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [141.3 MB]