18
фев
2010

Здоровье №2 (2010)





Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2010
Жанр: Женский журнал
Издательство: ЗАО "Издательский дом журнала "Здоровье"
Язык: Русский
Количество страниц: 84



Описание:
Женский журнал Здоровье - это всегда информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии.
С майского номера 2009 года старейший российский журнал о здоровье, красоте и качестве жизни выходит в обновленном виде. Оставаясь верным своим целям и задачам – ярко, интересно и своевременно давать самую актуальную и полезную информацию о здоровье и заботе о себе, - издание получило новую структуру и оформление.
Обновленное «Здоровье» состоит из четырех разделов:
- «Пульс» - новости медицины, науки, велнеса и красоты;
- «Люди» - персоны номера, тематические интервью, советы от звезд, истории успеха читателей журнала;
- «Теории» - подробно о самом интересных и важных открытиях, изобретениях, теориях и новинках;
- «Практика» - полезные и практичные советы и решения.
Новый дизайн – современный, динамичный, с большим количеством инфографики - отражает концепцию журнала и способствует максимально яркой и комфортной для читателя подаче материала.
Послание журнала остается прежним: здоровье - привлекательная и достижимая цель. Мы формируем мысль, что здоровье – ключ к удовольствиям, а забота о себе – не тяжкий груз, а приятная и содержательная часть жизни.



Доп. информация:
Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра!




Книги / Журналы / Женские журналы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [46.7 MB]