29
янв
2010

Let there be range (2009)

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2009
Жанр: покер, хобби
Издательство: Daily Variance Publishing, LLC
Язык: английский
Количество страниц: 80
Описание: Cole South и Tri Nguyen написали довольно дорогую книгу, которая медленно движется своим путём в сознание хороших игроков в онлайн покер. Книга Let There Be Range стоит 1800$ (в данный момент английская версия стоит 947$ прим. переводчика.) и может быть прочитана только в интернете, поэтому наиболее важный вопрос: стоит ли?

Это, очевидно, зависит от того кто вы есть. Прежде всего, вы действительно должны иметь 1800$ для покупки (по иронии судьбы я думаю, что люди больше всего нуждающиеся в этой книге, не имеют столько). Так же вы должны иметь достаточно хорошее фундаментальное понимание игры. Эта книга покажет вам, как два игрока с высоких ставок обсуждали бы руку, сыгранную на 25/50. Например, в книге часто упоминается «Поиск безубыточного фолд-эквити», «Исключение карт», «Поляризация диапазонов» и «ре-ре-блеф».

В книге много информации, которая никогда не обсуждалась в книгах раньше. Однако этот вид материала вы много раз обсуждали с покерными друзьями. Очевидно, что книга сосредоточена вокруг диапазонов рук, что в действительности является главным в покере. Разве не смешно, что все остальные книги никогда не сосредотачивались на действительно важной концепции в игре.


Доп. информация:
Если нужно на русском, то пишите в личку. Также есть на русском Baluga "Easy game"
Книги / Книги / Литература без перевода
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.8 MB]