11
ноя
2017

Eye For An Eye. / Око за око: нерассказанная история еврейской мести немцам в 1945 году (1993)

Формат: PDF, DJVU, Отсканированные страницы
Автор: John Sack (Джон Сэк).
Год выпуска: 1993
Жанр: История, Политика
Язык: Английский
Количество страниц: 187

Описание: Известно ли вам что в конце Второй мировой войны мстительные евреи создали концлагеря для того чтобы арестовывать и заключать туда немцев, для того чтобы пытать, терзать, мучить и убивать сотни тысяч невинных людей? В своей книге «Око за око: Нерассказанная история еврейской мести немцам в 1945 году» (Eye For An Eye — The Story of Jews Who Sought Revenge For the Holocaust), еврейский писатель Джон Сэк (John Sack) дает полностью документированный ответ на этот вопрос.

Сэк прошёл через настоящий ад после публикации этой книги - она была в значительной степени построена на рассказах участников событий, всего Сэк провёл около 200 интервью. И вдруг со свидетелями стали твориться чудеса - все они начали разом отказываться от своих показаний. Не просто отказываться, а грозить судом за клевету в случае публикации. Причины конечно же понятны, но к счастью, Сэк был достаточно предусмотрителен, чтобы сделать диктофонные записи этих интервью.

Два десятка издательств прочитали рукопись «Око за око» и похвалили ее – "шокирующе", "необыкновенно", "поразительно", "удивительно", "очаровательно", "чрезвычайно" – отвечали они автору. "Я не мог оторваться", "Я был поражен", "Мне нравится" – писали они Сэку, но все два десятка отклонили его исследование. Наконец, издательство BasicBooks в 1993 году решилось на ее публикацию в США...


Доп. информация: Раздача в будни и выходные 21.00-00.00.
Книги / Книги / Литература без перевода
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.0 MB]