10
янв
2010

Джорджина Кинкейд (2008)

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Фантастика, роман
Язык: английский
Количество страниц: 220-285
Описание: Джорджина Кинкейд. Падший ангел

Продав душу дьяволу, Джорджина Кинкейд получила все, о чем раньше могла только мечтать. Простые смертные были готовы пожертвовать жизнью лишь за право прикоснуться к ней. Несколько столетий Джорджина соблазняла мужчин, являясь им в самых смелых эротических фантазиях. Но, перешагнув порог третьего тысячелетия, она понимает, что это больше не приносит ей удовольствия. И в тот момент, когда она знакомится с человеком, ради которого хочет снова стать простой смертной, начинается настоящая война между силами тьмы, в которой Джорджина оказывается лишь марионеткой...

Джорджина Кинкейд. Succubus on top / Succubus nights"

Любовь заставляет страдать. Никто не знает этого лучше, чем Джорджина Кинкейд – демоница-суккуб, питающаяся жизненной энергией своих любовников. Если она всего лишь поцелует Сэта – скромного, сексуального и невероятно одаренного писателя из Сиэтла, в которого она влюбилась с первого взгляда - она лишит его нескольких лет жизни. Но это абсолютно не справедливо, что демоница, цель которой соблазнять и ублажать мужчин, не может быть с единственным смертным, который принимает ее такой, какая она есть…

Джорджина Кинкейд. Succubus dreams

В последнее время у Джорджины Кинкейд - демоницы – суккуба, питающейся энергией соблазняемых мужчин – все идет наперекосяк. Ее отношения с очаровательным, успешным писателем Сэтот Мортенсеном, в котором она души не чает, на деле оказываются далеко не идеальны. Более того, кто-то или что-то преследует Джорджину в ее снах, вытягивая из нее энергию и показывая смутные видения ее будущего. Пытаясь отыскать ответы, Джорджина обращается за помощью к Данте – хироманту, толкователю снов, и темному магу, который тесно связан с потусторонними силами.
Ей понадобиться вся ее выдержка, чтобы взять в руки вышедшею из под контроля ситуацию и встретиться лицом к лицу с врагом, который вносит хаос в ее мысли. В противном случае Джорджина, да и все остальные смертные, никогда не смогут спать спокойно…..

Джорджина Кинкейд. Succubus heat

После разрыва со своим парнем Сетом, демоница-суккуб Джорджина ударилась во все тяжкие: она начала пить, курить и с таким рвением принялась за исполнение своих прямых обязанностей, что ее босс демон Джером, был вынужден заставить ее посещать психиатра. Не особенно обрадовавшись этому, Джорджи решила, что проще будет просто переспать с врачом, попутно лишив его части его жизненной энергии. Она знала, что это было ошибкой. Узнав об этом, Джером отослал Джорджи в Ванкувер, где ей пришлось помогать одному демону.
Но неожиданно Джерома похищают, а все бессмертные, находящиеся в его подчинении таинственным образом теряют все свои способности. И теперь Джорджине придется приложить не мало усилий, чтобы спасти своего босса, да и весь мир заодно…
[/fiel
Книги / Книги / Литература без перевода
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.5 MB]