11
ноя
2014

Зеленые коктейли. Рецепты для здоровья, энергии, молодости и стройной фигуры (2014)


ISBN: 978-5-699-67525-8
Формат: PDF, OCR без ошибок
Автор: Манхейм Джейсон
Год выпуска: 2014
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
Серия: Сыроедение. Программа здорового питания
Язык: Русский
Количество страниц: 176

Описание: Здоровье, молодость и стройность - мечта, к которой стремимся мы все. Порой кажется, что для ее осуществления нужно обязательно идти на жертвы: истязать себя голодовками, диетами или, по крайней мере, невкусной «полезной пищей». Но это не так!
Автор этой книги, Манхейм Джейсон, много лет исследовавший различные системы питания, доказал: да, самая полезная пища - сырая. Именно она помогает нам сохранить молодость и красоту, обрести желанную стройность, улучшить состояние кожи и волос, зарядиться энергией.
Но это совершенно не значит, что нужно полностью перейти на сыроедение и всю жизнь отказывать себе во вкусной еде. Достаточно лишь добавить к своему рациону такой уникальный продукт, как зеленые коктейли. Они готовятся из измельченной зелени, фруктов и овощей, прекрасно сочетаются с любыми блюдами и легко перевариваются организмом. Более того, их вкус вас приятно удивит! А приготовление не займет много времени. В этой книге вы найдете множество рецептов зеленых коктейлей, которые помогут вам найти свой путь к молодости и стройности.


Книги / Книги / Кулинария
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [21.1 MB]