02
дек
2019

Роксолана. Зодиакальные датировки 2011-2019 годов

Год издания: 2019
Автор: Носовский Г., Фоменко А.
Жанр или тематика: альтернативная история
Издательство: Москва: Издательство ACT
ISBN: 978-5-17-113880-6
Серия: Исследования по новой хронологии. Золотая серия
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 432


Описание: В настоящей книге авторы продолжают увлекательное исследование старинных зодиаков, позволяющее приподнять завесу над многими тайнами нашей истории.
Кем на самом деле была знаменитая Роксолана? Какой художник скрывается под именем Рафаэля и когда он жил на самом деле? Чье лицо изображено на знаменитой картине Рафаэля «Сикстинская Мадонна»? С кого и когда был списан образ Клеопатры? Какая судьба была у второй жемчужины Клеопатры, которую она не растворила в уксусе, и где эта жемчужина сегодня? Кто и когда изобрел первую колесную повозку? Кем были две знаменитые святые Екатерины — святая Екатерина Александрийская (Синайская) и святая Екатерина Сиенская?
Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет в настоящей книге. Ключом к разгадке послужили датировки зодиаков. В частности, авторами был датирован ряд новых итальянских зодиаков, которые еще раз подтвердили ранее сделанный вывод о том, что средневековая итальянская история в большинстве случаев снабжена неверными, на 150 — 200 лет более ранними, чем на самом деле, датировками. Вскрыты некоторые имена, связанные с фальсификацией итальянской истории.




Книги / Книги / Историческая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [211.6 MB]