03
ноя
2010

Заработок на файлообменниках (2010)

Формат: EXE, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: свой бизнес
Издательство: NikMurashkin.RU
Язык: русский
Количество страниц: 16
Описание: Обновлённое, в который раз переработанное издание, которое поэтапно расписывает старт и первоначальное развитие своего полноценного бизнеса в интернете, а именно - бизнеса на файлообменниках.

Весь материал расположен последовательно, начиная с вводной информации и заканчивая расчётом заработка и пошаговым планом действий. Рекомендуется в процессе изучения сразу пробывать на практике полученные знания, что позволит проще освоить материал.

Содержание книги:

1) Вступление. Начинаем свой бизнес...

2) Подробно о бизнесе на файлообменниках (основные направления заработка на файлообменниках; поиск файлов для работы; ручной постинг; автоматизация работы)

3) Выбор файлообменников (кто за что и сколько платит, плюсы и минусы основных и дополнительных файлообменников для работы)

4) Технические моменты постинга (способы поиска популярных ресурсов для размещения новостей; способы анализа найденных ресурсов; способы загрузки файлов в аккаунт; описание процесса оформления и размещения новости)

5) Расчёт заработка (приблизительный расчёт заработка с учётом различных факторов)

6) Пошаговый план работы (наиболее оптимальный, по мнению автора, план действий для старта и развития своего бизнеса, а также список необходимых в работе инструментов)
Книги / Книги / Экономика и бизнес-литер.
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.3 MB]