29
окт
2010

«Технологии подбора торгового персонала: ЗА и ПРОТИВ» (2010)

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: Бизнес-литература
Издательство: Тренингово-Консалтинговая компания TOTE-consult
Язык: русский
Количество страниц: 29
Описание: Если привести образное сравнение, то найм новых сотрудников почти всегда похож на сделку по купле-продаже, где одна сторона предлагает свои услуги для выполнения определенной работы, а другая - покупает этот труд. И интересы сторон здесь, как правило, различаются. Так, кандидат, выступающий в роли продавца, заинтересован в том, чтобы как можно выгоднее «продать» себя. Работодателя же чаще всего интересует правильное выполнение работы и стабильное получение нужного результата.

Естественно, заботясь о том, чтобы не потратить свои средства и время впустую, «покупатель» прибегает ко всякого рода «экспертизам», дабы убедиться, что предлагаемый «товар» в максимальной степени отвечает его потребностям.

Из данной книги Вы узнаете о «подводных камнях» наиболее популярных способов поиска, оценки и отбора торгового персонала, а также ознакомитесь с подходом, который помогает существенно экономить силы, время и средства компании и руководителей и HR-специалистов при закрытии соответствующих вакансий.

Книги / Книги / Экономика и бизнес-литер.
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1019.7 KB]