09
окт
2019

Тери Терри - цикл Стиратели судеб (2018)

ISBN: Young Adult. Стиратели судеб
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Тери Терри
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 3

Описание: Тери Терри (Teri Terry) – популярная английская писательница, автор книг для подростков в жанре триллер, чьи произведения завоевали дюжину всевозможных литературных наград. Родилась во Франции, жила в Канаде и Австралии. В настоящее время живёт в Англии.

Серия книг "Young Adult. Стиратели судеб" - новинка в жанре антиутопии и психологического триллера. Трилогия "Slated" ("Стиратели судеб") переведена на 11 языков, а ее автор - английская писательница Тери Терри награждена 12 различными литературными премиями!

Действие трилогии разворачивается в 50-х годах XXIв в Англии. Правительство научилось стирать людям память. Такой процедуре подвергают преступников, и это дает им шанс на новую жизнь. Главной героине романов 17-летней Кайле стерли память, а саму девушку отдали на усыновление в семью, где она должна начать жизнь заоново. Но периодически Кайлу мучают кошмары: ей снятся обрывки прошлой жизни. Но как такое может быть, если личность девушка была полностью стерта? Кайла понимает, что все обстоит не так, как на самом деле кажется, тем более, что то и дело в Англии исчезают люди, в том числе и ее одноклассники.

Тери Терри написала остросюжетный психологический триллер, по праву считающийся одним из лучших в данном жанре для подростков.


Список книг
1. Стертая
2. Расколотая
3. Разрушенная
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.3 MB]