17
апр
2011

Серия:Vampires. Легенды о бессмертных (2009)


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: разные
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Фантастика, мистика
Издательство: Эксмо, Домино
Количество страниц: 11
Описание: Vampires. Легенды о бессмертных - серия книг о вампирах. Публикуются как переиздания, так и новые произведения.

С. П. Сомтоу. Вампирский Узел
Это – самая стильная, самая культовая, самая талантливая книга в жанре «ужасов» за последние двадцать лет. Это – «Вампирский Узел»...
Нервная, горестная, черная рок-легенда о мальчишке-вампире, что, принужденный каждонощно высасывать из людей силу жизни, каждовечерне платит людям, отдавая им себя в бешеном драйве концертных «сейшнов»… Это – «Вампирский Узел». Это – путь горя. Путь крови. Путь славы. Боль убийства и умирания, которая, начавшись много веков назад, длится и длится. Тянется и вибрирует,как «струна на пределе». Но струну можно порвать. Вену – тоже. Что же возможно сделать с жизнью, не имеющей конца? С жизнью, не подлежащей освобождению смертью?..


Таня Хафф - Цена крови
Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела.
Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного существования, может пролить свет на необъяснимые события.


Раскрыть
С. П. Сомтоу. Вампирский Узел
Таня Хафф. Договор крови
Таня Хафф. Долг крови
Таня Хафф. Проклятие крови
Таня Хафф. След крови
Таня Хафф. Цена крови
Барбара Хэмбли. Путешествие в страну смерти
Барбара Хэмбли. Те, кто охотится в ночи
Челси Куинн Ярбро. Граф Сен-Жермен, вампир
-Отель «Трансильвания»
-Костры Тосканы
-Кровавые игры
-Дорога затмения
-Хроники Сен-Жермена
-Темные самоцветы
-Тьма над Лиосаном

Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.4 MB]