13
дек
2012

Серия "Негасимый Свет" Дэннис Фун (2011)



Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дэннис Фун
Год выпуска: 2011
Жанр: Фэнтези
Издательство: Этерна
Язык: Русский
Количество книг: 3




Описание: Первая книга трилогии «Негасимый Свет» — самого известного и захватывающего романа в жанре фэнтези в Северной Америке за последнее десятилетие. Главному герою в пятнадцать лет предстоит пройти через тяжелые испытания, столкнуться с невероятными приключениями, измениться самому и изменить окружающий мир.


Список книг


Серия "Негасимый Свет"
1. Ловцы видений
2. Вольный странник
3. Тень Хранителя



Описание книг
"Ловцы видений"

Первая книга трилогии «Негасимый Свет» — самого известного и захватывающего романа в жанре фэнтези в Северной Америке за последнее десятилетие. Главному герою в пятнадцать лет предстоит пройти через тяжелые испытания, столкнуться с невероятными приключениями, измениться самому и изменить окружающий мир.


"Вольный странник"

Вторая книга трилогии «Негасимый Свет» — самого известного и захватывающего романа в жанре фэнтези в Северной Америке за последнее десятилетие. Роун продолжает поиски сестры, которая стала бездушным идолом Мегаполиса. Они оба наделены необыкновенными способностями и могут повлиять на грядущее глобальное столкновение сил Добра и Зла в эпоху после Мерзости…


"Тень Хранителя"

Заключительная книга трилогии «Негасимый Свет». Минуло два года с тех пор, как Роун был насильно разлучен с сестрой, а его родители убиты. Ему пришлось пройти через испытания и прозрения, обретения и потери, пересмотреть свои убеждения, ради победы над невообразимым злом и сохранения надежды на будущее.
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.4 MB]