13
мая
2013

Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни (2013)


ISBN: 978-5-389-05155-3
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Сьюзен И
Год выпуска: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
Жанр: Фэнтези
Язык: Русский
Количество страниц: 288

Описание: Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь - ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.
Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое - небесный калека и слабая от голода земная девчонка - должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно...

"Дебютный роман Сьюзен И похож на многообещающее начало новой серии книг для юношества, из тех, что дают понять, какое непростое это дело - быть человеком. И как непросто быть героем".
Locus Magazine

"Я никак не мог предугадать то удовольствие, которое получу от романа. "Нашествие ангелов" - это и правда блеск. Это просто великолепно!"
CSI Librarian


1-я книга серии "Нашествие ангелов"
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [842.3 KB]