02
окт
2011

Кредо Ассасина: Ренессанс (2009)

ISBN: 978-0-14-193753-3
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Оливер Боуден
Год выпуска: 2009
Жанр: история, фантастика
Количество страниц: 199
Описание: Кредо Ассасина: Ренесанс — это роман, основанный на цикле Assassin`s Creed, написанном Оливером Боуденом (Oliver Bowden) и опубликованный Penguin Books. Это печатная версия игры Assassin`s Creed II; вместо того чтобы обхватить огромный промежуток времени, действия происходят только в XV веке без упоминаний современных событий игры. Роман был выпущен в Соединенном Королевстве 26 ноября 2009 года, спустя шесть дней после релиза Assassin`s Creed II в Великобритании. Так же он был выпущен в Соединенных Штатах Америки до 23 февраля 2010 года.

«Я буду искать мести для тех, кто предал мою семью. Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Я — ассасин…»
Преданный правящими семьями Италии, молодой человек вступает в эпические поиски мести. Чтобы вырвать с корнем коррупцию и восстановить честь своей семьи, он обучится искусству ассасина. По пути, Эцио призовет мудрость таких великих умов как Леонардо Да Винчи и Никколо Макиавелли – зная, что выживание его крепко-накрепко связано с навыками, которые он должен обрести.
Для его союзников он станет толчком к переменам. Для его врагов он станет угрозой, созданной для свержения тиранов. Итак, начинается эпическая история силы, возмездия и заговора.
Правда будет написана кровью.
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [750.0 KB]