15
авг
2011

Королевская кровь. Серия: Поцелуй вампира 6 (2010)

ISBN: 978-5-699-39948-2, Поцелуй вампира
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Эллен Шрайбер/Ellen Schreiber
Год выпуска: 2010
Жанр: Любовная фантастика
Издательство: Эксмо, Домино
Язык: русский
Количество страниц: 320
Описание:

Летние каникулы удались на славу. Но вот пришла осень. Рэйвен Мэдисон пора возвращаться в школу, и она уже не сможет проводить сонные дни и бессонные ночи со своим возлюбленным вампиром.
Однако гораздо страшнее то, что в город прибывают родители ее Александра. И не просто погостить. Они намерены продать свой особняк и увезти сына в Европу.
В жилах этих людей течет кровь королей Румынии, их предки принадлежали к самому высшему обществу. Поэтому вряд ли они согласятся, чтобы их родовитый и бессмертный отпрыск женился на девушке, не способной похвастать ни аристократическим происхождением, ни хотя бы принадлежностью к вампирам.
Перевод: Виталий Эдуардович Волковский

Раскрыть

Эллен Шрайбер — американская писательница, автор фантастических романов для подростков.
Перед тем, как стать писательницей, была актрисой и эстрадным комиком, также работала агентом по недвижимости. Изучала шекспировский театр в Королевской Академии драматического искусства в Лондоне и комедию в Сэконд-Сити в Чикаго, где жила в течение пяти лет.
Несколько ее романов были изданы в Европе и Америке. Ее брат, Марк Шрайбер, также писатель; он помогал сестре, когда она начинала писательскую карьеру.
Сериал «Поцелуй вампира» стал настоящим прорывом для Эллен. Героиня «Поцелуя вампира» — Рэйвен, необыкновенная девушка-гот, которая с детства хотела стать вампиром. Эллен говорит, что «Рэйвен прекрасный стимул для творчества, потому что, когда я пишу о ее бунтарских подвигах, я также ощущаю желание взбунтоваться».
Недавно Эллен объявила о старте в 2011 году нового сериала под названием «Полная луна» о «страстном и героическом романтичном оборотне!».

Раскрыть
Вампирвилль. Серия: Поцелуй вампира – 3 (2006)
Заурядный американский городок, где живет шестнадцатилетняя Рэйвен Мэдисон, в опасности — в нем поселились вампиры. Одному из них, самому доброму и благородному, она даже отдала свое сердце, но беда в том, что доброта и благородство — не самые популярные качества у древнего племени. И если никто не помешает загадочной паре мертвенно-бледных близнецов, она без труда превратит городок в самый настоящий Вампирвилль.
Перевод: Виталий Эдуардович Волковский
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [702.2 KB]