08
янв
2013

Цикл «Newsflesh» (2012)


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Мира Грант
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 2


Описание: 1. Корм
Год 2014-й…
Рак побежден. Даже с обыкновенным, но таким коварным гриппом удалось справиться. Но природа не терпит пустоты. И на смену гриппу пришло нечто гораздо более ужасное. Новая инфекция распространялась как лесной пожар, пожирая тела и души людей…
Миновало двадцать лет с тех пор, как зловещая пандемия была остановлена. Новую эпоху назвали эпохой Пробуждения. Болезнь отступила, но не на все вопросы получены ответы. Популярные блогеры Джорджия и Шон Мейсон идут по следам пандемии, все глубже проникая в чудовищный заговор, который стоял за распространением смертоносной инфекции.
Впервые на русском языке!



2. Крайний срок
Заигрывания со смертью не столь забавны, когда теряешь самого близкого человека…
Шон Мейсон утратил интерес к жизни. Даже работа в новостной компании, которую он создал вместе со своей сестрой Джорджией, перестала его интересовать. Но когда однажды в его дом постучалась сотрудница Центра по исследованию вируса, за которой гнались голодные зомби, Шон понял, что жизнь для него не кончена. Появился шанс уничтожить монстров, всех разом! И Шон отправляется в путь — ради памяти Джорджии и ради истины, пусть даже эта истина находится на мушке его дробовика…
Впервые на русском языке!




Содержание цикла

1. Корм / Feed

2. Крайний срок / Deadline

3. Blackout
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.2 MB]