17
июн
2019

Артас. Восхождение Короля-лича (2019)

ISBN: 978-5-17-115631-2, WarCraft
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кристи Голден
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество страниц: 416

Описание: Злоба его стала легендой. Владыка всех неупокоенных Плети, хозяин рунического клинка Ледяная Скорбь, непримиримый враг всех вольных народов Азерота, Король-лич – существо неизмеримой мощи и непревзойденной жестокости, чья ледяная душа без остатка поглощена стремлением уничтожить все живое в World of Warcraft.
Но так было не всегда. Прежде, чем оркский шаман Нер’зул заразил его душу жаждой убийства, Король-лич был принцем Артасом Менетилом, наследником лордеронского трона и верным паладином Ордена Серебряной Длани.
Когда на севере Лордерона разразилась чума, обращающая живых в нежить, несущая гибель всему, что он знал и любил, Артас устремляется на безнадежные поиски рунического клинка, наделенного силой, что способна спасти его родную страну. Однако предмет его поисков требует от нового хозяина невероятной жертвы. С его обретением для Артаса начинается ужасное нисхождение в бездну проклятия. Теперь путь лордеронского принца ведет в морозные северные пустоши к Ледяному Трону, – и навстречу мрачнейшей участи на свете.


Доп. информация: Переводчик: Старков Д.
Возрастные ограничения: 16+
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.6 MB]