07
июл
2014

Дмитрий Силлов - Сборник произведений (2005)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Дмитрий Силлов
Год выпуска: 2005-2014
Жанр: Фантастика, фитнес
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 26 книг
Описание: Дмитрий Олегович Силлов - Современный и популярный российский писатель-фантаст, сценарист, инструктор по рукопашному бою и бодибилдингу и создатель системы самообороны "Реальный уличный бой". Член Гильдии сценаристов Союза кинематографистов РФ с 2008 года. Как писатель, работает в жанре боевой фантастики, также написал ряд книг по рукопашному бою, выживанию и оздоровительным методикам.
Родился 4 февраля 1970 года, городе Мары, Туркменская ССР, СССР, в интеллигентной сеьме военного. Внук известного советского поэта и критика Владимира Силлова. Окончив школу, служил в ВДВ.
После увольнения в запас, получив медицинское образование, активно занимался единоборствами, культуризмом, психологией, изучал восточную философию и культуру, историю военного искусства. Несколько лет работал начальником службы безопасности некоторых известных лиц, после - инструктором по рукопашному бою и бодибилдингу. Обладатель мастерских степеней по нескольким видам единоборств. Создатель системы самообороны "Реальный уличный бой", в настоящее время является президентом одноименного спортивного клуба.
Творческий путь Дмитрия Силлова начался с брошюры "Хотите выжить?", вышедшей в издательстве "Армада", в 2000 году и сразу же занявшей 7 место в рейтинге продаж торгового дома «Библио-Глобус». В этой брошюре впервые упоминается о системе самообороны «Реальный уличный бой». Пишет для серий "Кремль 2222" и "S.T.A.L.K.E.R."
В сентябре 2011 года, поступил в продажу первый роман спин-офф трилогии Дмитрия Силлова "Тень якудзы". Трилогия повествует о приключениях Виктора Савельева по прозвищу "Японец", персонажа романов "Закон Меченого" и "Закон наемника" до его появления в Чернобыльской зоне отчуждения.
Живет и работает в городе Химки, Московская область, РФ. Не женат.
Официльный сайт писателя: www.sillov.ru

Список книг
/Разное/
- Реальный уличный бой — система выживания на улице, в армии, в тюрьме, в обществе
- Злой город
- Кровь Охотника
- Боевые ножи
- Бодибилдинг, фитнес, аэробика без стероидов, тренера и спортзала
- Под знаком Z (сборник)

/Кремль 2222/
01. Юг
02. Северо-Запад
05. Север
07. МКАД
11. Сталкер
- Ховрино
- Край вечной войны (сборник)
- Легенды выживших (сборник)

/Якудза/
1. Тень якудзы
2. Ученик якудзы
3. Путь якудзы

/Проект S.T.A.L.K.E.R./
- Облик Зоны (рассказ Писатель)
- ЗАКОН СНАЙПЕРА

/Снайпер/
00. Закон проклятого
01. Закон Снайпера
02. Закон Меченого
03. Закон наемника
11. Пикник на обочине. Счастье для всех
12. Побратим смерти

/Роза миров/
1. Закон дракона
Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [44.6 MB]