14
янв
2016

Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете (2014)


ISBN: 978-5-91657-857-7
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Олеся Гиевская
Год выпуска: 2014
Жанр: Домоводство, обиходно-бытовые рекомендации
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский
Количество страниц: 256

Описание: Перед нами книга о здоровом питании в современном мире, которая не пропагандирует модные диеты. Она основана на классическом, проверенном годами подходе к правильному питанию – пищевой пирамиде. В основе этого подхода, одобренного диетологами, – сбалансированность, умеренность и разнообразие. Сегодня человек, который заботится о своем здоровье, необходимо знать азы диетологии: понимать, что такое жиры, белки и углеводы, ГМО и нитраты, гликемический индекс и калории.
Цель книги – не только рассказать о принципах и понятиях здорового питания, но и сориентировать читателя в изобилии продуктов, научить его осознанно выбирать полезную еду, не покупаясь на уловки производителей и продавцов. Это настоящий гид по супермаркету, в котором также есть вдохновляющий раздел с рецептами оригинальных, простых в исполнении, вкусных и здоровых блюд. Ешьте с удовольствием!


Доп. информация: Внимание! Целью книги не является продвижение товаров на рынке либо антиреклама. Наша задача – способствовать улучшению контроля за качеством и дать больше информации о выборе продуктов для потребителя. В процессе подготовки книги редакция не сотрудничала с производителями товаров. Все продукты куплены самостоятельно в супермаркетах.

Книги / Книги / Справочники, энциклопедии
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [32.5 MB]