28
апр
2012

Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера (2010)


ISBN: 978-5-49807-570-9
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Симонов Е.В.
Год выпуска: 2010
Жанр: Техническая литература
Издательство: Питер
Язык: Русский
Количество страниц: 139

Описание: Провести электричество в собственной квартире или на даче, установить лампы и светильники, найти и устранить повреждения и неисправности, отремонтировать розетку и выключатель – это и многое другое теперь по силам и вам.
Нет необходимости тратить лишние деньги и нанимать специалистов: всю полезную информацию можно найти здесь! Особое внимание стоит уделить тому, как правильно выполнять те или иные электромонтажные работы.


Доп. информация: Прочитав данную книгу, вы лишь слегка прикоснетесь к волшебному миру электричества. Полученные базовые знания помогут вам, когда потребуется выполнять какие-либо электромонтажные работы. Только не забывайте, что соблюдение норм и правил является обязательным. Особенно это касается правил техники безопасности. И помните, что электричество не терпит и не прощает ни спешки, ни небрежности. Оно требует (и получает!) к себе уважения, бережного отношения и тщательности. Будьте же внимательны, работая с электричеством, - вы сможете творить настоящие чудеса.


Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [113.0 MB]