02
ноя
2007

Краткий справочник домашнего электрика (2006)

Жанр: техническая литература
Автор: Корякин-Черняк С.Л.
Издательство: Наука и техника
Страна: СПб
Год выпуска: 2006
Количество страниц: 274
ISBN: 176-4
Описание: Современный дом уже не может существовать без электроприборов и сети освещения. Электрическая сеть должна всегда работать надежно и безопасно. Эта книга поможет домашнему мастеру поддерживать в полной исправности электросеть своего дома, дачи или квартиры. Книга также будет полезна опытным мастерам, позволяя систематизировать свои знания и навыки.
Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц. По мере изложения материала даются ссылки на наиболее интересные ресурсы Интернет или печатные источники, из которых можно почерпнуть более подробную информацию по данному вопросу. В ряде случаев полезно пользоваться подробным "Справочником домашнего электрика", 4-е издание которого вышло в издательстве "Наука и Техника" в 2006 году. В нем автор наиболее подробно рассматривает домашнюю электросеть.
Книга предназначена для широкого круга читателей. Информация будет интересна как для "продвинутых" электриков, так и для начинающих, желающих овладеть искусством домашнего мастара-электрика.

Качество: Отсканированные страницы
Формат: DjVu
Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [9.2 MB]