11
янв
2010

Темный лебедь (2008)

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Фантастика, роман
Язык: английский
Количество страниц: 225-280
Описание: Dark Swan. Storm Born

Евгения – могущественный шаман, которая зарабатывает на жизнь тем, что изгоняет духов, пересекающих границу мира смертных. Да, она Наемник, но девочка тоже должна кушать. Однако, ее последнее дело определенно перебило ей аппетит. Нанятая, найти подростка, забранного в Иной мир, Евгения сталкивается с поразительным пророчеством, раскрывающим темные тайны ее прошлого. Пророчеством, которое утверждает, что ее первенец станет угрозой будущему того мира, который она знает.

Dark swan. Thorn queen

Евгения - шаман, которого можно нанять, чтобы изгнать созданий из Иного Мира. Но после ее последней битвы, она также стала и королевой Торнленда. Хотя такой жизни едва ли можно позавидовать с ее королевством, разодранным на кусочки, полным хаосом в ее личной жизни и страстным желанием Евгении избежать пророчества о ее первенце, который уничтожит человечество. И теперь, когда молодые девушки начали исчезать из Иного Мира, кажется никто, кроме Евгении – не желает выяснить почему.
В свое время Евгения пролила не мало эльфийской крови. Но этот враг проницателен, неуловим и питает к ней очень личную неприязнь. Да и мужчины не делают ее жизнь проще. Ее парень Кио слишком занят своей беременной бывшей подружкой, а сексуальный король Дориан как всегда способен заставить ее позабыть обо всем. С их помощью или без нее Евгения должна отправиться в глубь Иного Мира и довериться непредсказуемой силе, которую она едва может контролировать. Вынужденная Королева или нет, Евгения поклялась исполнить свой долг – даже если для этого придется взглянуть в лицо самой темной – и самой смертоносной – стороне своей натуры.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.0 MB]