25
ноя
2018

Сам себе на уме (2018)

Формат: FB2, Отсканированные страницы
Автор: Владимир Крылов
Год выпуска: 2018
Жанр: Стихи, Сатира, Юмор
Издательство: Самиздат
Язык: Русский
Количество страниц: 150
Описание: АВТОРСКАЯ СПРАВКА.

Я начал писать стихи рано, ещё в школе, хотя стихами это назвать было сложно – это, пожалуй, пародия на литературу во всех её проявлениях, стихи, проза, эссе, и прочая белиберда. Затем начал заниматься этим на работе, во время имеющегося свободного времени. Стал печатать свои произведения на странице литературного сайта «Изба читальня» где в скором времени пришла популярность. Стихотворение «Прости» на протяжении трех лет занимало первую строчку по рейтингу, и было опубликовано на первой лицевой странице сайта. Нашлось много «доброжелателей» которые за первое моё место, поносили меня, как только можно, ну не любят у нас первых. Приведу пример лишь одного из них, боле менее сносное, я его даже вставил в оглавление своей страницы:

"Удивительная бездарность этот Крылов! И как можно всерьёз читать это и считать это поэзией! Нет ничего, что могло бы считаться поэзией - одни общие места! Откуда это ослепление читающей братии в Избе? ПОТРЯСАЮЩЕ!!!" Владимир Храбров.

А теперь серьёзно - так в каком же жанре я пишу, к каким творческим людям я отношусь? Этот вопрос меня мучал давно, и никак не мог подобрать нужное слово: ни поэт, ни писатель, ни прозаик, и даже не творец художественных поэтических произведений, нет, нет… даже не художник, одарённый творчеством и чувством изящного… Нет, нет, всё не то… Но как же? Как?.. И на этот вопрос лучше всех ответила прекрасная поэтесса Саша Соколова на моё стихотворение "Он праздник принимал на грудь" она пишет: «Нет, это не пародия, Вов.( Я не смею пародировать Мастера "нежно интеллигентского садизма" )))! Это резонанс...» Саша Соколова.
Спасибо Саша… это по праву, это под меня, это моё!!!

ДОПОЛНЕНИЕ:

Владимир Васильевич Крылов автор из Петербурга. Его перу принадлежит роман «Инфузория в туфельках», повести «Фломастер и Маргарита», «Черт красивый», «Возвращение Фон Макса Отто на родину», «Тысяча ночей, или в постели с бумбарашкой».

Сегодня он представляет, свой поэтический сборник «Сам себе на уме». 18+
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [12.1 MB]