25
апр
2018

Первая и вторая части фехтования (2018)

ISBN: 978-617-7599-86-8
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Джузеппе Морсикато Паллавичини
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевые искусства, Фехтование
Издательство: Днепр: Середняк Т. К.
Язык: Русский
Количество страниц: 162
Описание: Данная книга содержит перевод первого и второго закрытого коллекционного трактата по фехтованию Маэстро фехтования Джузеппе Морсикато Паллавичини.
Паллавичини оставил после себя очень великий труд, который представляет собой огромную ценность до сегодняшнего дня. В книге представлены все иллюстрации с объяснениями, разнообразные сведения по истории фехтования, касающиеся фехтования, как науки, так и и искусства и величайших мастеров фехтования.
Морсикато Паллавичини - известный Палермитанский Мастер Фехтования, так как он путешествовал по всей Европе, ему удалось проанализировать все мировое фехтование на тот момент времени с подробными описаниями, представленными аргументами и ссылками на другие величайшие работы по фехтованию других Маэстро.
В результате до наших дней дошел учебник по фехтованию с иллюстрациями и глубоким анализом фехтования, истории и работ других Мастеров.

Доп. информация: Трактат впервые, официально переведен на русский язык!
Перевод подготовлен «Научно-исследовательским Институтом Исследования Мировых Криминальных Исследований Применения Оружия», под руководством Доктора Олега Викторовича Мальцева.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [163.9 MB]