28
мар
2008

ИНГИТ Большой атлас России 2007 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Электронные карты
developer: ИНГИТ
Издательство: ИДДК
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: all win
Системные требования: Операционная система: Windows 98/МЕ/NT/2000/XP
Процессор: Pentium 1000 MHz
Память: 256 Mb
Видео: SVGA
HDD: 160 Mb
CD-ROM: 4x
Программа используется непосредственно с компакт-диска
Описание: Компакт-диск «Большой Атлас России» выпуск GWАRU-03/07 содержит четыре карты на территорию России и СНГ – административно политическую масштаба 1:4000000, географическую масштаба 1:1000000 (публикуется впервые), железных дорог и Ботаническую масштаба 1:15000000.

Простая и эффективная программа обеспечивает просмотр карт в любых масштабах, быстрый поиск населенных пунктов по названиям или частям названий (контекстам) с демонстрацией на карте.

Поисковые справочники обеспечивают быстрый поиск и указание на карте объектов, соответствующих типу карты, т.е. административных единиц на политической карте, железнодорожных станций или магистралей на карте железных дорог, видов растительности на Ботанической карте и пр.

Тематические справочники – регионов (для политической карты) и населенных пунктов) содержат много полезных сведений. Для каждой карты имеются легенды, раскрывающие содержание карт. Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам. Каждая карта или произвольные фрагменты могут быть распечатаны с настройками вида изображения и расположения на листе принтера.
Редактор пользовательского слоя, обеспечивает нанесение на карту своих пометок, подписей, комментариев.

Программа для компьютера обеспечивает также формирование поименованных видов карты с настройками изображения, необходимых пользователю для использования на мобильном телефоне. Заготовка видов карты для мобильного телефона осуществляется с учетом ограничений конкретной модели телефона, автоматически учитываемых по данным, считанным с телефона.

Штатными средствами синхронизации телефона с компьютером обеспечивается перенос в мобильный телефон заготовленных видов карт вместе с программой для мобильного телефона, обеспечивающей использование карт на телефоне.

Программа для мобильного телефона MobileMap, версия 2 обеспечивает просмотр записанных в мобильный телефон видов карты, нанесение и просмотр пометок.

Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [404.9 MB]