26
июн
2010

Диверсант (2010)


Формат: DOC, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: Книга-игра в жанре квест
Язык: русский
Количество страниц: 35
Описание: Это книга-игра в жанре «квест», которая предполагает абсолютно разные варианты развития событий. После предисловия переходите к первой главе, после которой Вы, или, точнее будет сказать, Ваш герой сталкиваетесь с каким-то вопросом. И в зависимости от того, какой вариант ответа будет выбран, совершаете путешествие по страницам книги в соответствии с указанием главы к варианту ответа. В конце каждой главы новый вопрос. И так далее.
Действия игры разворачиваются в ходе Великой Отечественной войны. Фашистские захватчики уже заняли значительную часть территории нашей страны. Советское командование планирует масштабное контрнаступление, благодаря которому враг должен быть отброшен далеко назад. Но любому наступлению всегда предшествует разведка.
Вы - выпускник разведшколы. Отлично владеете немецким языком, навыками обращения с оружием и рукопашного боя. Командование ставит вам очень ответственную задачу: проникнуть в тыл к немцам и нанести на карту важные объекты обороны противника. Известно только то, что немцы занимают близлежащую деревню и небольшой лес.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [382.0 KB]