05
июл
2010

Д. Брансон. Суперсистема / Doyle Brunson Super System (1978)


ISBN: 0-931444-01-4
Формат: RTF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 1978
Жанр: Спорт
Издательство: В&G Паблишинг
Язык: русский
Количество страниц: 288
Описание: Оригинальное название: Doyle Brunson’s Super System: A Course in Power Poker

Эту книгу, изданную в 1978 году, называют библией или Ветхим Заветом покера. Её написал Дойл Брансон, двукратный чемпион мира, сильнейший в мире игрок в ноу-лимит Texas Holdem. Сам он жалеет о том, что написал книгу, потому что раскрыл в ней слишком много профессиональных секретов, которые теперь невозможно использовать. Может быть, поэтому Брансон больше не выигрывал чемпионат мира. Зато он стал первым в мире обладателем 10 браслетов WSOP. Пожалуй, достаточно, чтобы прислушаться к его мнению.

К работе над книгой Брансон привлёк таких известных игроков, как Бобби Болдуин, Дэвид Риз, Джои Хоуторн, Дэвид Склански, Майк Каро. Каждый из них написал раздел об одном из видов покера:
Дро покер, – раздел написан Майком Каро. Помимо прочего, Каро рассказывает, как получить информацию о картах соперника по его действиям, движениям, поведению. Он считается экспертом по психологии покера и даже написал пособие по толкованию поведения игроков.
7-карточный стад покер, – раздел написал Чип Риз.
Лоуболл, – Джои Хоуторн и Дойл Брансон
7-карточный стад хай-лоу сплит, – Дэвид Склански
Лимитный Техасский холдем, – Бобби Болдуин
Безлимитный Техасский холдем, – Дойл Брансон.

Дойл лично написал раздел о безлимитном Техасском холдеме. Именно в этом виде покера Брансон по заслугам считается гением. В “Супер-системе” он советует играть агрессивно и не бояться рисковать: смелость даст преимущество над соперником. Заметим, что этот совет применим именно к безлимитному покеру, где можно сыграть на страхе противника проиграть крупную сумму денег. В лимитированном покере с низкими ставками это может не сработать.

“Супер-систему” необходимо прочитать каждому, кто хочет стать непревзойдённым игроком. Кроме советов Брансона в книге содержатся статистика и шансы Майка Каро, что будет полезно для практики.

Доп. информация: 1) Первоначальное название- “Как я выиграл более $1.000.000 в покер".
2) Перевод на русский язык Вадима Талаева. Под редакцией Дмитрия Лесного. Верстка и оформление Якова Наникова, Константина Иванова.
Копирайт © на русский текст: Российская Лига интеллектуальных игр, 2001. Некоммерческое издание. Тираж 10 экземпляров.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.7 MB]