11
мар
2019

Цикл Смоуки Барретт (2009)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Коди Макфейден / Cody McFadyen
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Триллер
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Язык: русский
Количество книг: 2

Описание: Коди Макфейден (англ. Cody McFadyen)
Американский писатель.
Коди Макфейден родился в Техасе в 1968 году. Работал разработчиком веб-сайтов прежде чем был продан его первый роман, Человек из тени (Shadow Man), в 2005 году. Далее была опубликована вторая книга - "Лик смерти" (The Face of Death, 2007). Оба романа стали международными бестселлерами. Всего о расследованиях агента ФБР Смоуки Барретт и ее команды было опубликовано 5 книг.
Живет в Южной Калифорнии с семьей и двумя черными лабрадорами Lucky и Sable, которых часто называют «черными силами разрушения».

Библиография

Smoky Barrett - Смоуки Барретт
2005 - 1. Shadow Man - Человек из тени
2007 - 2. The Face of Death - Лик смерти
2008 - 3. The Darker Side
2009 - 4. Abandoned
2016 - 5. The Truth Factory


Состав раздачи

Смоуки Барретт
1. Человек из тени

Переводчик(и): Матц Тамара П.
Издатель: АСТ, АСТ Москва
Город печати: М.
Год печати: 2009
ISBN: 978-5-17-040508-4, 978-5-403-02140-1

Серийный убийца вырезал семью агента ФБР Смоуки Барретт, а потом изуродовал ее лицо. Она застрелила преступника — но ни месть, ни правосудие не избавили ее от мучительных переживаний и чувства вины.
Теперь Смоуки живет затворницей и пребывает в постоянной депрессии.
Новый маньяк — достойный ученик Джека-потрошителя — ясно дает понять: равным противником он считает только Смоуки — лучшую из лучших.
Если она не согласится начать охоту — он будет убивать чаще и изощреннее, и никто и никогда не поймает его, ведь он слишком умен, чтобы совершать ошибки, которые мог бы разглядеть кто-нибудь, кроме Смоуки Барретт…

2. Лик смерти

Переводчик(и): Сидорова С.
Издатель: АСТ, Астрель, ВКТ
Город печати: Москва
Год печати: 2010
ISBN: 978-5-17-065410-9

Серийный убийца вырезал семью агента ФБР Смоуки Баретт, а потом изуродовал ее лицо. Она застрелила преступника — но ни месть, ни правосудие не избавили ее от мучительных переживаний и чувства вины. Однако теперь Смоуки вынуждена взять себя в руки и призвать на помощь весь свой профессионализм: ей предстоит расследовать дело таинственного маньяка, зовущего себя Незнакомцем. Этот загадочный преступник, зацикленный на шестнадцатилетней красавице Саре, в течение многих лет убивает всех, кто ей дорог. Классический случай сумасшедшего убийцы и его музы? Поначалу Смоуки и ее команда уверены в этом. Но постепенно им становится ясно: «темная страсть» к Саре — лишь вход в лабиринт темных фантазий Незнакомца, у которого — личный счет к ФБР.

Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.7 MB]