08
мар
2019

Цикл Инспектор Адам Фаули (2018)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кара Хантер
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 2

Описание: Кара Хантер (Cara Hunter) - псевдоним британской писательницы.
Кара получила докторскую степень по английской литературе в Оксфордском университете. Писательница живет и работает в Оксфорде, на улице, совсем не похожей на те, которые описаны в ее книгах.
Ее дебют - роман "Close to Home" (2017), написанный в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.
Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы.

Библиография

Series DI Fawley / Инспектор Адам Фаули:
1. 2017. Close to Home / Самый близкий враг
2. 2018. In The Dark / Скрытые в темноте
3. 2019. No Way Out

Состав раздачи

Инспектор Адам Фаули
1. Самый близкий враг

Год издания: 2018
Перевод: Петухов А.С.
ISBN: 978-5-04-096216-7

Восьмилетняя Дейзи Мэйсон бесследно исчезла прямо в разгар семейной вечеринки. Никто из жильцов на тихой окраинной улочке Оксфорда ничего не видел – по крайней мере, так говорят все они… Инспектор Адам Фаули начал расследование, стараясь быть по возможности объективным и беспристрастным. Однако он прекрасно знает: в девяти случаях из десяти похитителем является тот, кого ребенок хорошо знает. Кто-то из ближнего круга. Возможно, самого ближнего…

2. Скрытые в темноте

Год издания: 2019
Перевод: Стрепетова М.
ISBN: 978-5-04-099818-0

Женщина и ребенок были найдены запертыми в подвале жилого дома на тихой оксфордской улице. Еле живыми. Неизвестно, кто они, – женщина, будучи в шоке, не идет на контакт, а в полицейских списках пропавших нет никого, кто походил бы на нее по описанию. Старик, владелец дома, клянется, что никогда раньше не видел этих несчастных. И никто из его респектабельных соседей – тоже…


Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.6 MB]