31
окт
2010

Пять баксов для доктора Брауна (2010)

ISBN: 978-9984-49-006-9
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: Приключения Историческая
Издательство: Эдвенчер-Пресс
Язык: русский
Количество страниц: 335
Описание: В далекие-далекие времена, в самом начале двадцатого века – эту эпоху называют еще «ноль-ноль», когда самолеты только начинали летать, а автомобили ездить, когда играл рэгтайм, а люди верили в прогресс, – и началась эта история. История двух балбе… авантюристов, начитавшихся приключенческих романов и решивших превратить свою жизнь в такой же роман. Но только, чтобы все было по-настоящему. Потому что мечты существуют затем, чтобы сбываться.
Доп. информация: В наше время, когда так популярны фантастические книги и мыльные оперы из жизни богатых и знаменитых, ощущается огромный недостаток приключенческих книг в духе Фенимора Купера, Майн Рида, Жюля Верна. Это первая книга из серии о жизни двух подростков. Подростки, которые хотели вкусить романтики приключений и вкусили их в полной мере, прочувствовав на себе дух эпохи, трудности жизни и становления бизнеса, закалили свой характер при этом умудрившись сохранить ту частицу романтики, вкус которой мы уже стали забывать в наше время стремительного прогресса и акул большого бизнеса.
Действия романа хоть и происходят в начале XX-го века, во многом перекликаются с современным миром. Вечные ценности актуальны для всех времен и народов.
Книги / Книги / Путешествия, приключения
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.5 MB]