30
ноя
2010

Индиана Джонс. (в 10 книгах) (1990)


Формат: FB2, RTF, HTML, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 1990
Жанр: приключения
Издательство: Лиесма Системс
Количество книг: 10
Описание:

Его имя стало легендой.
Он - величайший археолог всех времен и народов.
Он - личный враг Гиммлера и Гитлера.
Он раскрывает самые секретные планы нацистов, пресекает самые зловещие их замыслы…
Европа на пороге Второй Мировой войны. Немецкие экспедиции рыщут по всем континентам в поисках древних святынь, тайных знаний и магических артефактов. Люди здравомыслящие видят в этом всего лишь доказательство безумия нацистской верхушки. Один профессор Джонс знает, что древняя магия вполне реальна, что великие святыни, за которыми охотятся эсесовцы - Святой Грааль, Копье Судьбы, Ковчег Завета, - гарантируют победу в войне и власть над миром…
Индиана Джонс должен остановить силы зла любой ценой. От исхода этой схватки зависит будущее человечества. Он не имеет права проиграть!


Индиана Джонс и Дельфийский оракул
Шестнадцать веков подряд тайный Орден Пифий ожидал свершения предсказания о появлении в мире Дельфийского оракула, владеющего священными знаниями. Землетрясение, разрушившее древние руины, открыло доступ к потерянным тайнам для Дорианы Белекамус – красивой и обворожительной профессора археологии. Она мечтает захватить власть в своей стране, став Дельфийским оракулом, и ищет подходящего человека для воплощения своего плана. Он нахален, он опрометчив и он попадает под ее влияние. Это, конечно, Индиана Джонс!Приключение охватывает весь земной шар – от Чикаго до Парижа и Греции, где с помощью своего неизменного хлыста Инди спускается в таинственную пещеру Дракона и находит там священный камень, который является главным ключом к пророчествам оракула. Но Дориана разработала намного более зловещий план, чем тот, который она сообщила Джонсу: она вовлекает его в заговор с целью убить короля… Индиана Джонс открывает источник знаний пифий, но рискует стать жертвой смертельных амбиций Дорианы.

Индиана Джонс и Великий потоп

Лондон, 1927 год. После потери любимой Дэйдры в Амазонии год назад Индиана Джонс забросил свои опасные экспедиции и занялся преподаванием Кельтской археологии. И все же Инди нарушает свой обет, соблазненный предложением русского ученого доктора Владимира Заболоцкого и очарованный его дочерью Катей, и едет с ними на поиски Ноева Ковчега. Они отправляются в Стамбул, а затем на гору Арарат – последнее пристанище Ноева Ковчега. Кремлевские агенты, сицилийская мафия и турецкие бандиты делают все, чтобы помешать Инди, доктору Заболоцкому и Кате сделать самое великое археологическое открытие всех времен…
Книги Роба Макгрегора
- 1. Индиана Джонс и Дельфийский оракул
- 2. Индиана Джонс и Хоровод великанов
- 3. Индиана Джонс и Семь вуалей
- 4. Индиана Джонс и Великий потоп
- 5. Индиана Джонс и Заклятие единорога
- 6. Индиана Джонс и Нижний мир

Кемпбелл Блэк - Индиана Джонс и искатели потерянного ковчега
Джеймс Кан - Индиана Джонс и Храм Судьбы
Лес Мартин - Молодой Индиана Джонс и потайной город
А.Тюрин и Щёголев - Доктор Джонс против Третьего Рейха
Книги / Книги / Путешествия, приключения
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [22.4 MB]