29
дек
2018

The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри (2018)

ISBN: 978-5-04-089200-6 , Подарочные издания. Музыка
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Ричардс Мэтт, Лэнгторн Марк
Год выпуска: 2018
Жанр: Биографии и Мемуары, Музыка, Публицистика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество страниц: 448

Описание: Впервые на русском! Самая подробная и откровенная биография легендарного вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри. К премьере фильма «Богемская рапсодия!
От прилежного и талантливого школьника до звезды мирового масштаба – в этой книге описан путь одного из самых талантливых музыкантов ХХ века. Детские письма, архивные фотографии и интервью самых близких людей, включая мать Фредди, покажут читателю новую сторону любимого исполнителя. В этой книге переплетены повествования о насыщенной, яркой и такой короткой жизни великого Фредди Меркьюри и болезни, которая его погубила.
Фредди Меркьюри – один из самых известных и обожаемых во всем мире рок-вокалистов. Его голос затронул сердца миллионов слушателей, но его судьба известна не многим. От его настоящего имени и места рождения до последних лет жизни, скрытых от глаз прессы.
Перед вами самая подробная и откровенная биография великого Фредди Меркьюри. В книге содержится множество ранее неизвестных фактов о жизни певца, его поисках себя и трагической смерти. Десятки интервью с его близкими и фотографии из личного архива семьи Меркьюри помогут читателю проникнуть за кулисы жизни рок-звезды и рассмотреть невероятно талантливого и уязвимого человека за маской сценического образа.


Доп. информация: Возрастные ограничения: 18+
Книги / Книги / Публицистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.0 MB]