02
дек
2015

Прокачай свой мозг! (2015)


ISBN: 978-985-15-2737-9, 978-3-593-38524-2, 978-985-15-2579-5
Формат: PDF, FB2, eBook (изначально компьютерное)
Авторы: Роберт Грисбек, Максимилиан Тайхер
Переводчик: Сергей Борич
Год выпуска: 2015
Жанр: Психология
Издательство: Попурри
Язык: Русский
Количество страниц: 224

Описание: Ни одна наука не вызывает в последние годы такого интереса общественности, как изучение мозга. Мы начинаем все лучше понимать, как работает наш мозг, как он усваивает, классифицирует и накапливает информацию. Но одно открытие может особенно порадовать всех: мозг не стареет!
И, таким образом, расхожие стереотипы о склерозе и старческом маразме уже не соответствуют действительности. Мозг похож на мышцу, которую можно тренировать.

Собранные в этой книге ментальные упражнения самой разной направленности помогут вам стимулировать наряду с классическим логическим мышлением также творческое и латеральное. Даже если вы считаете, что достаточно хорошо разбираетесь в своих мыслях, книга продемонстрирует вам мышление с абсолютно новой, удивительной стороны!


Об авторах
    Роберт Грисбек – автор книг и издатель. На протяжении 30 лет пишет детские книги, романы и специальную литературу. Любимое занятие – решение головоломок.

    Максимилиан Тайхер – дипломированный психолог, работает психотерапевтом. В своей работе использует различные методы, такие как биологическая и неврологическая обратная связь, картирование мозга и тренировки с целью достижения пиковой производительности.
Книги / Книги / Психология, философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.8 MB]