24
янв
2020

Серия - Mainstream. Лучшее (2019)

ISBN: Mainstream. Лучшее
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Разные
Год выпуска: 2019
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 2

Описание: Нед Виззини. Это очень забавная история
Амбициозный подросток Крэйг Гилнер намерен добиться в жизни больших успехов. Для этого он должен поступить в лучшую школу, чтобы потом попасть в лучший университет и получить лучшую работу. Однако, сдав на отлично вступительный экзамен в Манхэттенскую академию, парень сталкивается с непомерной учебной нагрузкой. Он перестает есть и спать, теряет веру в себя и разочаровывается в жизни.
Чтобы пережить кризис, Крэйг отправляется в психиатрическую больницу, где его соседями по отделению становятся весьма колоритные личности. Здесь парень найдет необходимую ему поддержку и даже встретит любовь, посмотрит на свои проблемы под другим углом и обретет смысл жизни.
Нед Виззини, который сам провел время в психиатрической больнице, создал удивительно трогательную историю о неожиданном пути к счастью.


Дженни Даунхэм. Негодная
Старушка Мэри – единственная, кто знает страшную тайну трех поколений женщин своей семьи, но проходит минута – и она забывает все на свете.
Кэролайн совершенно не похожа на Мэри. Она строгая мать, в жизни которой нет места радости и веселью, но на то есть свои причины.
Кейти – прилежная ученица и примерная дочь, не признанная одноклассниками и окончательно запутавшаяся в жизни.
Пока Кэролайн торчит на работе, Кейти заботится о бабушке и пытается восстановить цепь таинственных событий, которые помогут каждой из них принять правду и… себя.


Список книг
Нед Виззини. Это очень забавная история
Дженни Даунхэм. Негодная
Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]