15
дек
2009

Кисточка в Божьих руках (5 альбомов) (2008)


Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2008
Жанр: песенник, ноты
Издательство: Всерусскiй соборъ
Язык: русский
Количество страниц: 134
Описание: Друзья!

В октябре текущего 2009 года я имел счастье побывать на концерте Светланы Копыловой у нас в Екатеринбурге. На этом концерте я купил книгу "Кисточка в Божьих руках". Книга ценна тем, что в ней есть тексты, ноты и аккорды для всех песен Светланы. Сам я на гитаре, к сожалению, не играю и книгу купил в подарок для родственницы. Думаю, многие, владеющие искусством игры на гитаре и искренне любящие творчество Светланы Копыловой, также хотели бы иметь эту книгу. Посему перед тем как подарить книгу, я сделал ее электронную копию, которую и предлагаю вашему вниманию.

Друзья! Я очень извиняюсь за среднее качество материалов... К сожалению, я не имею в хозяйстве сканера, и страницы книги фотографировал обычным цифровым фотоаппаратом. И хотя часть страниц (которые плохо получились) я переснимал заново, качество "картинки" все равно оставляет желать лучшего... Текст везде читаем, при чтении проблем возникать не должно. Но все же заранее извиняюсь перед ценителями высокого качества электронных книг.

Книга создана в формате DjVu ( при помощи программы DjVu Small v0.3.4 ). Если вы не знакомы с этим форматом и он у вас не читается, то читайте здесь .

Книга СПЕЦИАЛЬНО сверстана так, что начинается не с обложки, а с титульного листа. Благодаря этому нумерация страниц электронной книги совпадает с нумерацией оригинала, и можно удобно, без всяких поправок, пользоваться оглавлением в конце книги. Обложки и фотографии размещены в конце книги.

Вот... Надеюсь, неказистые плоды моих усилий будут востребованы :0)


Книги / Книги / Поэзия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.8 MB]