23
фев
2012

Концептуальные основы программы и методических рекомендаций по проблемам воспитания и развития детей раннего возраста в условиях ДОУ (2007)

ISBN: 005-93—953000, Кроха
Формат: RTF, OCR без ошибок
Автор: Григорьева Г.Г., Кочетова Н.П., Сергеева Д.В. и др.
Год выпуска: 2007
Жанр: Программа воспитания и развития детей раннего возраста в условиях дошкольных учреждений
Издательство: Просвещение
Язык: Русский
Количество страниц: 62
Описание: Ранний возраст — время, когда закладываются основы физического, психического, личностного развития человека. Потери в развитии ребенка, допущенные в данный период, невосполнимы в полной мере в последующей жизни. Это обстоятельство накладывает особую ответственность на взрослых за судьбу растущего человека.

Цель предлагаемых методических пособий — еще раз обратить внимание педагогов на детей раннего возраста и в какой-то мере помочь педагогам восполнить пробел в их профессиональной подготовке. Первая книга — программа воспитания и развития ребенка раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения; вторая книга — методические рекомендации к программе, составленные на основе программы «Кроха».

Доп. информация:
Оглавление

Концептуальные основы программы и методических рекомендаций по проблемам воспитания и развития детей раннего возраста в условиях дошкольных образовательных учреждений (на основе программы «Кроха») (Г. Г. Григорьева)

Программа воспитания и развития детей раннего возраста в условиях дошкольных учреждений (на основе программы «Кроха») (Г. Г. Григорьева, Н. П. Кочетова, Д. В. Сергеева, Г. В. Груба, Е. В. Зворыгина, Е. Ф. Терентьева, Э. П. Костина)

Первая группа раннего возраста

Вторая группа раннего возра

Первая младшая группа
Книги / Книги / Обучение и развитие детей
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 MB]

Похожие материалы