29
мая
2009

Ваше тело просит воды / Your Body's Many Cries for Water (2006)

ISBN: 978-985-15-0056-3, Здоровье в любом возрасте
Формат: RTF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2006
Автор: Ферейдун Батмангхелидж
Жанр: Разное
Язык: Русский
Издательство: Попурри
Количество страниц: 208
Описание:
Боли в желудке, мигрень, аллергия, астма и даже артрит — все это может служить сигналами обезвоживания, которое без труда вылечивается несколькими стаканами обычной воды. Но, согласно доктору Батмангхелиджу, пить только тогда, когда вы испытываете жажду, недостаточно. Его книга, породившая множество жарких споров, в прошлом году разошлась в Соединенных Штатах десятками тысяч экземпляров.
« Daily Mail », Лондон, Англия

Эта книга рассказывает о новом открытии, свидетельствующем, что причиной многих болезненных состояний организма является обезвоживание. Автор раскрывает механизмы прямой связи между недостатком воды в организме и аллергией, астмой и др. болезнями.
Я был немало удивлен тем, как исключительно четко доктор Батмангхелидж разъяснил, почему недостаток воды является основной причиной гипертонии, от которой страдают 50 миллионов американцев.
Джулиан Уайтэйкер, доктор медицины, « Health Healing»

Нельзя не признать книгу доктора Батмангхелиджа революционной. Как терапевт кардиолог, я нахожу ее актуальной, смелой и глубокой. Эта книга послана нам Богом.
Дэн С. Роэм, доктор медицины, F. А. С. Р.

В результате продолжительных клинических и научных исследований автор пришел к выводу о том, что человеческий организм посылает множество разнообразных сигналов жажды. Многие симптомы и признаки обезвоживания до сих пор трактуются как классические заболевания.
« Frontier Perspectives », Центр пограничных наук университета г. Темпа
Книги / Книги / Медицина и здоровье
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [859.9 KB]